Первый в истории командный турнир по самбо среди сотрудников УВД по ТиНАО | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Первый в истории командный турнир по самбо среди сотрудников УВД по ТиНАО

12.05.2018

12 мая в Центре спорта и образования «Самбо-70» был проведен Командный чемпионат по самбо ОР ППСП и ОБ ДПС УВД Троицкого и Новомосковского административных округов ГУ МВД России по г. Москве.

Это стал первый в истории турнир по профессиональному боевому самбо, который прошел между сотрудниками патрульно постовой службы полиции и батальоном дорожно-патрульной службы УВД ТиНАО. Организатором турнира выступил Фонд поддержки и развития спорта «Чемпион».

В числе почетных гостей турнира начальник УВД ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве Шамиль Сибанов, генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70», депутат Московской городской Думы Ренат Лайшев, ведущие спортсмены «Самбо-70» двукратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы по самбо Вячеслав Михайлин, чемпион мира по самбо Сергей Рябов, серебряный призер чемпионата мира по дзюдо в командных соревнованиях Аслан Камбиев.

В рамках турнира было проведено пять встреч по боевому самбо. В упорной борьбе победу одержала команда патрульно постовой службы полиции!

Профессиональное боевое самбо объединяет лучшие достижения мировой культуры в области единоборств самозащиты и рукопашного боя, наиболее эффективного вида подготовки к военной и правоохранительной деятельности в современных условиях.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы