Праздничный концерт, посвященный 25-летию на посту генерального директора Рената Лайшева и наступающему дню его рождения | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Праздничный концерт, посвященный 25-летию на посту генерального директора Рената Лайшева и наступающему дню его рождения

27.10.2017

27 октября в Центре спорта и образования «Самбо-70» царила праздничная атмосфера. И не только потому что сегодня был последний учебный день и начинались осенние школьные каникулы. Сегодня в течение всего дня ребят ждала насыщенная программа – концерт, посвященный 25-летию на посту генерального директора Рената Лайшева, а также приближающемуся дню его рождения, и традиционная благотворительная ярмарка «Краски осени».

Актовый зал моментально наполнился зрителями, среди которых были учителя, тренеры, сотрудники и, конечно, именинник – генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70», выпускник первого выпуска школы «Самбо-70», депутат Московской городской Думы Ренат Алексеевич Лайшев.

Ребята представили потрясающую по содержанию концертную программу «Приветы со ВСЕГО света» — каждый номер был посвящен определенной стране. Открыли программу «Мушкетеры» из Франции. Танцы, стихи, песни – ребята представили разнообразие мировых культур. Концерт получился очень интересным и разнообразным, учащиеся «Самбо-70» вновь показали, что их таланты не ограничиваются только успехами в учебе и спорте. Ренат Алексеевич в своей речи по итогам концерта поблагодарил всех участников за столь трогательное выступление и пожелал всем отличного отдыха на осенних каникулах.

В конце ребята вручили Ренату Алексеевичу альбом с поздравительными открытками от каждого класса.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы