5-й юбилейный новогодний тренировочный сбор по самбо и дзюдо | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

5-й юбилейный новогодний тренировочный сбор по самбо и дзюдо

07.01.2021

С 3 по 6 января 2021 года в ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта был проведен 5-й юбилейный новогодний тренировочный сбор по самбо и дзюдо. Открыли сбор президент Всероссийской и Европейской федераций самбо Сергей Владимирович Елисеев, вице-президент Федерации дзюдо Москвы Дмитрий Валерьевич Кузнецов, президент Федерации самбо Москвы, генеральный директор ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта Ренат Алексеевич Лайшев.

Участники мероприятия отметили высокий уровень организации сбора и уровень борьбы. В числе участников сбора: призеры олимпийских игр по дзюдо, чемпионы мира и Европы по самбо и дзюдо.

В этом году не все желающие смогли принять участие из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Сбор прошёл с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Спортсмены были разбиты по группам, все предоставили справки об отсутствии covid-19, при входе в зал у всех проверяли температуру. 

«Благодарю организаторов и все службы за прекрасно проведенный сбор! Пусть он станет успешным началом года для всех его участников! Желаю всем плодотворного года, а главное — здоровья!» — сказал в завершении сбора Ренат Алексеевич Лайшев.

 

Ежегодно организаторами сбора выступает Федерация самбо Москвы, ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта, Фонд поддержки и развития спорта «Чемпион».

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы