Конкурс «Полевая кухня» среди 8-х классов | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Конкурс «Полевая кухня» среди 8-х классов

05.05.2017

Сегодня в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошел традиционный конкурс «Полевая кухня» среди учащихся 8-х классов, который завершил серию предпраздничных мероприятий в школе, посвященных Дню Великой Победы.

Кулинарный конкурс среди учащихся – один из самых увлекательных и интересных мероприятий в жизни каждого школьника. Ежегодно восьмиклассники перед 9 мая проявляют не только скорость при принятии решений во время нарезки блюд, но и не забывают про творчество. Кстати, во время приготовления блюд они ещё умудряются отвечать на «умные» вопросы. Компетентное жюри со всей строгостью оценивает приготовленные блюда: их названия, вкусовые качества и саму презентацию.

Параллельно на сцене выступают с разными творческими номерами одноклассники тех, кто в это время готовят блюда (команды состоят из четырех самых смелых и умелых). После 20 минут, отведенных на конкурс, жюри пробует и оценивает приготовленные блюда.

Победителем конкурса «Полевая кухня»-2017 стал 8 «Г» класс (кл. Ивахненко Валентина Евгеньевна). По традиции главный приз – грамота и вкусный торт! Остальные 5 классов получили памятные Дипломы по номинациям.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы