Учащиеся 5 «В» и 6 «В» классов съездили на экскурсию в учебный центр служебного собаководства Методико-кинологический центр «Красная звезда» | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Учащиеся 5 «В» и 6 «В» классов съездили на экскурсию в учебный центр служебного собаководства Методико-кинологический центр «Красная звезда»

30.03.2017

27 марта учащиеся 5 «В» и 6 «В» классов Центра спорта и образования «Самбо-70» вместе с классными руководителями Гуркиной Ю.Л. и Кухарской Е.С., а также тренером Тухфатуллиным И.Ш. съездили на экскурсию в учебный центр служебного собаководства Методико-кинологический центр «Красная звезда».

В программе были показательные выступления, демонстрация работы собак, выполнение команд общего курса дрессировки, работа на задержание. После учащимся разрешили пообщаться с инструкторами и их собаками. Далее была проведена экскурсия в музее служебного собаководства, где экскурсовод рассказала о выведении служебных пород, работе собак на войне и в мирное время, о подборе пар инструктор-собака, использовании собак в медицине и космических исследованиях.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы