Праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

06.11.2019

6 ноября в Российской академии наук прошел праздничный концерт, посвященный празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел, для сотрудников УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве. Одними из организаторов проведения концерта стали Центр спорта и образования «Самбо-70», Фонд поддержки и развития спорта «Самбо-70».

В этот день работников полиции поздравили префект Юго-Западного административного округа Олег Волков, начальник УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве Юрий Демин,  депутаты Московской городской Думы Ольга Шарапова, Наталья Метлина, генеральный директор ЦСиО «Самбо-70» Ренат Лайшев.

«10 ноября мы в России отметим День сотрудника органов внутренних дел. В преддверии этого праздника для меня была огромная честь поздравить сотрудников полиции ЮЗАО. Не секрет, что наш Юго-Западный округ является самым безопасным в Москве. От всей души благодарю сотрудников внутренних дел за их непростую службу, которую они ежедневно несут, обеспечивая покой и правопорядок на наших улицах!» — сказал Ренат Алексеевич Лайшев.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы