Турнир памяти сотрудников ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Турнир памяти сотрудников ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей

10.12.2011

10 декабря в Центре образования «Самбо-70» состоялся первый юношеский турнир по дзюдо, посвященный памяти сотрудников ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Организаторами турнира стали Центр образования «Самбо-70», Управление ГИБДД ГУ МВД России по Москве и Фонд поддержки и развития спорта «Чемпион». Участие в турнире приняли ученики 5-х классов Центра образования «Самбо-70».

Согласно положению соревнования проводились в 10 весовых категориях. Открыл турнир начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве Александр Владимирович Ильин. Он подчеркнул, что дзюдо закаляет волю и характер, воспитывает лучшие человеческие качества, способствует утверждению в обществе ценностей здорового образа жизни. Неоценима и его роль в воспитании подрастающего поколения. Победители и призеры турнира награждены медалями, дипломами. Кроме того организаторами были учреждены специальные призы «За волю к победе» и «За лучшую технику». Последний был вручен борцу, одержавшему наибольшее число чистых побед.

 

Фотоотчет

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы