Полуфинал чемпионата России по смешанным боевым искусствам прошел в Москве | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Полуфинал чемпионата России по смешанным боевым искусствам прошел в Москве

25.05.2012

Полуфинал чемпионата России по смешанным боевым искусствам прошёл 25 мая 2012 года в универсальном спортивном зале «Дружба». 

Организаторами турнира являются LEAGUE S-70, Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта, Фонд поддержки и развития спорта «Чемпион».

В центральном поединке в весовой категории до 84 кг Вячеслав Василевский одержал победу над болгарином Светославом Савовым, отправив его в нокаут во втором раунде.

Также в этот вечер состоялись еще несколько боев в четырех весовых категориях. Акоп Степанян и Ахмед Алиев нокаутировали своих соперников Анатолия Покровского и Зубaйра Тухугова соответственно.

Два боя в весе до 77 кг завершились также нокаутами: Магомедрасул Хасбулаев победил Олега Багова, а Алексей Назаров отправил отдыхать своего соперника Антона Федорова уже в первом раунде.

В двух трехраундовых поединках в весовой категории до 84 кг Адам Халиев по решению судей победил Магомеда Мутаева. Магомед Магомедкеримов оказался сильнее Станислава Молодцова.

В категории до 93 кг состоялся всего один бой, потому что Бага Агаев и Ханилав Ханилаев получили травмы. Виктор Немков во втором раунде болевым приемом победил Хаджимурата Камилова.

Финальный этап чемпионата России состоится в августе в Сочи.

Фотоотчет 1-я часть, 2-я часть, 3-я часть

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы