Второй этап чемпионата России по смешанным боевым искусствам прошел в Омске | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Второй этап чемпионата России по смешанным боевым искусствам прошел в Омске

18.02.2012

Второй этап чемпионата России по смешанным боевым искусствам прошёл 18 февраля 2012 года в Спортивно-концертном комплексе имени В. Н. Блинова в городе Омск. На нем состоялись полуфинальные поединки в легком и среднем весах. А так же состоялась матчевая встреча, между сборными Сибири и Северного Кавказа.

Турнир открыли рейтинговые поединки. Тяжеловес Александр Румянцев (0-0) победил Гаджимурада Ахмедова (0-0). А в полутяжелом весе Георгий Емельянов (0-0) победил Хамида Хамзатханова (1-1) красивым ударом ногой в голову.

Матчевая встреча между сборными Сибири и Северного Кавказа открыл поединок легковесов, где Абиль Рагимханов (0-0) победил Александра Воротникова (0-0) болевым на руку. В полусреднем весе Юрий Фоломкин (2-2) победил Магамедрасула Гаджиева (0-0), раздельным решением судей. В решающей встрече, сошлись средневесы, Михаил Царев (9-2) и Расул Магомедов (6-1). Царев задушил своего оппонента «треугольником» и принес победу сборной команде Сибири, со счетом 2:1

В первом полуфинале Чемпионата России по ММА «League S-70 Fighter», сошлись легковесы Акоп Степанян (8-3) и Евгений Лахин (2-1). Бой получился очень увлекательным, преимущество переходило от одного к другому и все таки в третьем раунде более опытный Акоп Степанян смог нокаутировать Лахина и вышел в финал. Во втором полуфинале легковесов, сошлись Анатолий Покровский (5-2) и Саидхамзат Авхадов (6-0), Покровский победил болевым приёмом на руку в первом раунде.

И так в финале Гран-При Чемпионата России по ММА «League S-70 Fighter» в легком весе сразятся Акоп Степанян и Анатолий Покровский.

В первом полуфинале Чемпионата России по ММА «League S-70 Fighter» в среднем весе, сошлись Дмитрий Ирлицин (9-2) и Магомед Магомедов. Магомедов несколько раз пытался взять Ирлицина на удушающий приём «треугольник» и во втором раунде у него это получилось. Магомедов побеждает и выходит в финал. Во втором полуфинале сошлись, Адам Халиев (2-0) и Александр Долотенко (9-3). Ярко выраженный ударник Адам Халиев смог победить Долотенко в партере, где провел болевой прием на руку.

Таким образом в финале Гран-При Чемпионата России по ММА «League S-70 Fighter» в среднем весе сразятся Адам Халиев и Магомед Магомедов.

Организаторами турнира являются LEAGUE S-70, Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта, Фонд поддержки и развития спорта «Чемпион».

Фотоотчет 1-я часть, 2-я часть

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы