«Зимние Межрайонные Олимпийские игры» для обучающихся образовательных организаций районов Теплый Стан и Коньково | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

«Зимние Межрайонные Олимпийские игры» для обучающихся образовательных организаций районов Теплый Стан и Коньково

28.01.2017

Сегодня в новом спортивном комплексе Центра спорта и образования «Самбо-70» прошли вторые «Зимние Межрайонные Олимпийские игры» для обучающихся образовательных организаций районов Теплый Стан и Коньково. В веселых стартах приняли участие 10 команд из образовательных учреждений соседствующих районов Юго-Западного административного округа. В организации мероприятия принял участие Фонд поддержки и развития спорта «Чемпион».

Ребята соревновались в таких конкурсах, как «Большие гонки», полоса препятствий «Конструктор», «Баланс» и «Штаны-ловуны», «Веселые старты» («Гусеница+лыжи», «Кольцеброс», «Лодочки», «Тоннель»), Фото-пазлы. Конкурсы были разбиты на секторы, которые ребята должны были пройти за меньшее количество времени, соревнуясь друг с другом. Здесь была не только важна скорость, сила, но и поддержка друг друга, командные действия.

По итогам всех конкурсов победителем Зимних Межрайоных Олимпийских игр стала команда Центра спорта и образования «Самбо-70».

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы