Классный час 7 «Д» накануне празднования 75-ой годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Классный час 7 «Д» накануне празднования 75-ой годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

16.11.2016

В преддверии празднования 75-ой годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (5 декабря 1941 года) в Центре спорта и образования «Самбо-70» началась серия встреч, классных часов и экскурсионных программ с приглашением ветеранов Совета Теплый Стан, сотрудников Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы и нашего всеми уважаемого и любимого Степанова Владимира Самсоновича.

16 ноября к 7 классу «Д» (классный руководитель Елена Васильевна Сафонова) на классный час приходил сотрудник Дирекции природных территорий «Теплый Стан» и «Тропарево» Андрей Сергеевич Гудков. Он рассказал ребятам о роли района Теплый Стан в знаменитой битве под Москвой. Эта информация была особенно интересной, ведь практически все дети класса живут в Теплом Стане. В процессе беседы ребята задавали много вопросов, на которые Андрей Сергеевич с удовольствием отвечал.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы