Торжественна встреча чемпионов в аэропорту «Шереметьево» | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Торжественна встреча чемпионов в аэропорту «Шереметьево»

14.11.2016

14 ноября в аэропорту «Шереметьево» прошла торжественная встреча триумфаторов Чемпионата мира по самбо – воспитанников школы «Самбо-70», которые вернулись домой с 5 золотыми и 1 серебряной медалью.

Яна Костенко стала трехкратной чемпионкой мира, Никита Клецков и Вячеслав Михайлин двукратными чемпионами мира, Сергей Рябов двукратным серебряным призером. Представители боевого самбо – новоиспеченные чемпионы мира Раймонд Магомедалиев и Велимурад Алхасов — вернулись чуть ранее.

Встретить чемпионов приехали заместители генерального директора Центра спорта и образования «Самбо-70» Соломатин Сергей Владимирович и Петренко Мария Валерьевна, учащиеся из 6 «А» класса, тренером которого является Никита Валерьевич Клецков, а также родные и близкие спортсменов, и конечно, «коллеги по цеху» – друзья-самбисты.

В лучших традициях школы прошла встреча чемпионов! Кстати, сами новоявленные чемпионы когда-то сами, будучи учащимися школы, не раз приезжали на подобные торжества в аэропорты и на вокзалы. Так что, возможно, мы в скором времени поедем встречать кого-то из нынешних школьников с чемпионата мира или даже Олимпийских игр!

Также в этот вечер торжественно встретили фигуристку воспитанницу отделения «Хрустальный» Евгению Медведеву, которая возвращалась после одержанной победы на Гран-При во Франции.

 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы