Традиционная ярмарка «Краски осени» в «Самбо-70» | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Традиционная ярмарка «Краски осени» в «Самбо-70»

28.10.2016

28 октября в большом спортивном зале Центра спорта и образования «Самбо-70» прошла традиционная ярмарка «Краски осени». 

Право торжественного открытия ярмарки было предоставлено директору общеобразовательной школы Центра спорта и образования «Самбо-70» Тамаре Николаевне Луговских, которая выступила перед учащимися с приветственной речью, а затем вместе с заместителем генерального директора, начальником управления спортивно-массовой и организационной работы Марией Валерьевной Петренко символично перерезала красную ленту.

Народную ярмарку открыли коллективы начальной школы, которые исполнили танец «Листопад», спели песни, а также прочитали частушки. Кроме того, перед гостями выступил коллектив из 5 «Б» класса (классный руководитель – Попова Татьяна Витальевна), который исполнил зарисовку «Корова».

Ребята из начальной школы вместе со своими родителями готовились к ярмарке не один день. Было видно, что все подошли к этому серьезно, очень старались и делали это с большой любовью. 

По традиции перед всеми желающими посетить ярмарку открылись улицы: Живописная, Кондитерская, Рукодельная. Особым спросом пользовались кондитерские изделия, которые ребята тут же уплетали за обе щеки. В ярмарке смогли принять участие учащиеся 1-6-х классов. 

Все участники Ярмарки признали, что она получилась славной и доброй, прошла в теплой дружественной атмосфере.

Видео с мероприятия:

 

 

Больше фото в ближайшее время на нашем сайте в разделе Фотогалерея!

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы