9 мая «Самбо-70» на праздничном мероприятии в Тропарево | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

9 мая «Самбо-70» на праздничном мероприятии в Тропарево

09.05.2015

9 мая на территории зоны отдыха Тропарево прошло большое праздничное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли активное участие воспитанники, тренеры, учителя и сотрудники Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта. Мероприятие прошло при поддержке Фонда поддержки и развития спорта «Чемпион».

На площадке «Герои спорта» спортсмены «Самбо-70» выступили с открытыми тренировками и показательными выступлениями по спортивному и боевому самбо, боксу, тхэквондо и эстетической гимнастике. Научится навыкам спортивного ориентирования можно было на соседней площадке, где за победу в финале даже можно было получить приз.

В рамках праздничной программы спортсмены, тренеры, учителя, сотрудники приняли участие в массовом праздничном шествии по аллее Тропарево. Дружно с флагами, цветами, шарами более 150 человек из «Самбо-70» прошли в этот день вместе с ветеранами, жителями Юго-Западного административного округа. После чего в амфитеатре парка начался праздничный концерт, в начале которого с приветственными речами выступили почетные гости, в том числе генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70», депутат Московской городской Думы Ренат Лайшев. «Дорогие и любимые наши ветераны, жители и гости Юго-Западного округа, рад приветствовать в этот Великий день в нашем замечательном парке Тропарево. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Спасибо, за мирное небо над головой! Как здорово, что мы все с Вами можем общаться. Спасибо за то, что приходите и общаетесь с молодым поколением. Здоровья, счастья, отличного настроения не только сегодня, но и во все последующие годы! Пусть все будет хорошо!!!» После чего Ренат Алексеевич передал микрофон Лизе и Дане, учащимся начальной школы «Самбо-70», которые прочитали военные стихотворения. Зрители были в восторге. Затем Ренат Лайшев вместе с ветеранами, почетными гостями возложили цветы к военной стеле. Концертная программа продолжилась до глубокого вечера, когда в небе прогремел салют.

Подробный фотоотчет с мероприятия от Ивана Писаренко в нашей фотогалерее.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы