Праздник «Самбо-70» в День защиты детей | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Праздник «Самбо-70» в День защиты детей

01.06.2014

1 июня в Битцевском парке состоялся большой спортивный праздник при поддержке Центра спорта и образования «Самбо-70», Фонда поддержки и развития спорта «Чемпион» и генерального директора «Самбо-70» Лайшева Рената Алексеевича, посвященный Международному дню защиты детей.

Программа насыщенного праздника включила десятки разных активностей. Каждый желающий ребенок и даже взрослый мог раскрасить себя с помощью аквагрима, отведать вкуснейшей каши и чай из полевой кухни, повеселиться с аниматорами, попрыгать на воздушной горке и батуте. Главное – это, конечно, показательные выступления, открытые тренировки и мастер-классы воспитанников «Самбо-70» по таким видам спорта, как акробатический рок-н-ролл, каратэ, художественная гимнастика, сумо, самбо, тхэквондо, кикбоксингу. Самые смелые зрители, которые активно участвовали в мастер-классах, получили ценные призы от «Самбо-70» и Рената Лайшева, который сам всех активно приветствовал и готов был ответить на любой вопрос. В утренней части дня состоялась легкоатлетическая эстафета «Веселые старты» и тренировка лыжных роллеров. Пришли в этот день поддержать праздник друзья «Самбо-70» – мастера по воркауту, которые показывали впечатляющие упражнения на турниках. 

Можно с уверенностью сказать, что те, кто пришел сегодня на праздник «Самбо-70», получил настоящее удовольствие от происходящего действа. Ведь перед ними выступали не только юные воспитанники школы, но и заслуженные мастера спорта, чемпионы мира и Европы, показывая свое мастерство, заряжая энергией. Спорт – это сила, а дети – наше будущее!

Вечерняя часть также привлекла немало зрителей, перед ними выступили ансамбль песни и пляски имени В.С. Локтева, команда брейк-данса и музыкальная группа. Всего спортивный праздник посетили около 500 человек. 

Фотоотчет можно посмотреть здесь.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы