Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню и приуроченный к 50-летнему юбилею школы | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню и приуроченный к 50-летнему юбилею школы

06.03.2020

Накануне праздничных выходных в «Самбо-70» прошел праздничный концерт «Поздравляем!», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню и приуроченный к 50-летнему юбилею школы.

Создавали радостное настроение и поздравляли учителей, тренеров и администрацию «Самбо-70» учащиеся школы и сами сотрудники. В программе мероприятия были представлены разные номера – патриотическое стихотворение о России в исполнении первоклассника Льва Андреева,  танцевальные номера от учащихся начальной школы и отделения бальных танцев, песни в исполнении учащихся и учителей о весне и любви, трогательный номер «Мама и сын» от родителей и учащихся. По заявкам зрителей были ещё раз показаны полюбившиеся номера – «Я подарю тебе звезду», «Сватовство», «Месяц май». Закрывали концерт сотрудники «Самбо-70» заводным танцем в смешных образах «Когда мы были молодыми». Финалом стали частушки о школе, сотрудниках и юбилее «Самбо-70».

После окончания концерта от лица женского коллектива мужчин поздравила директор общеобразовательной школы Тамара Николаевна Луговских, а всех женщин — заместитель директора спортивной школы Степанов Владимир Самсонович и начальник методического отдела Бирюков Константин Евгеньевич.

Концерт объединил всех – от первоклашек и старшеклассников до сотрудников школы и родителей учащихся. Спасибо всем за настроение! Всех прекрасных дам с наступающим праздником!

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы