Встреча старшеклассников «Самбо-70» с проректором Московского Государственного института физической культуры, спорта и туризма имени Ю. А. Сенкевича | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Встреча старшеклассников «Самбо-70» с проректором Московского Государственного института физической культуры, спорта и туризма имени Ю. А. Сенкевича

10.02.2020

7 февраля 2020 года В ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта прошла встреча старшеклассников с проректором Московского Государственного института физической культуры, спорта и туризма имени Ю. А. Сенкевича, мастером спорта по дзюдо и самбо, доктором педагогических наук Ерёгиной Светланой Владимировной.

МГИФКСиТ — государственный вуз. Учредителем МГИФКСиТ является Правительство Москвы. С момента создания основной задачей вуза была и остается – подготовка квалифицированных специалистов в области спорта, для быстрорастущей индустрии гостеприимства, активное участие в программах развития туризма столицы.

МГИФКСиТ – это практико-ориентированный вуз. Студенты уже на этапе обучения глубоко интегрированы в деятельность спортивных организаций, предприятий сферы туризма и гостеприимства столицы: реализуют научно-исследовательские проекты, проходят практику, участвуют в проведении масштабных мероприятий Правительства Москвы и Ростуризма. 

 Ежегодно многие студенты МГИФКСиТ проходят программу двойного диплома в ведущих профильных европейских вузах.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы