3-й новогодний карнавал творчества «Битва сезонов» | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

3-й новогодний карнавал творчества «Битва сезонов»

23.12.2019

Утро понедельника в Центре спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта за неделю до Нового года началось с ярких представлений. Сегодня стартовал 3-й новогодний карнавал творчества «Битва сезонов». За месяц до этого прошла жеребьевка сезонов, каждый класс получил своё время года (зима, весна, лето или осень).

По задумке Дед Мороз решил провести конкурс, собрав все 4 сезона и посмотрев, кто красивее, щедрее, веселее.

Сначала на сцену актового зала вышли учащиеся 5-х классов, а затем очередь настала 7-х классов. Для многих ребят это был настоящий дебют. Компетентное жюри выставляло оценки по специальным критериям: за наличие символа года, костюмы, декорации, исполнение песни, креатив. Новшеством этого карнавала стала «приглашенная звезда», которой мог выступить кто-то из взрослых – тренер, учитель, сотрудник школы.

И пусть за окном совсем не новогодняя погода, в «Самбо-70» было снежно, солнечно и радостно. Все коллективы — молодцы! После окончания выступлений ребята активно участвовали в конкурсах.

Сегодня состоялся первый день отбора участников для финала, куда должны попасть по 3 команды от каждого времени года, набравшие наивысшие баллы. Финальный концерт пройдет в конце недели, где также результаты будет оценивать жюри, чтобы выявить победителя в каждом из сезонов.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы