Предновогодние приключения в тридесятом королевстве начальной школы "Самбо-70" | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Предновогодние приключения в тридесятом королевстве начальной школы «Самбо-70»

20.12.2019

Сегодня в начальной школе Центра спорта и образования «Самбо-70» прошло  представление «Предновогодние приключения в тридесятом королевстве».
Сказка о новогодних чудесах. Пока король и принцесса принимали у себя гостей, вредные разбойники украли все подарки. И хоть зима была веселая и пушистая, но ничего больше не радовало принцессу. И только стража новогоднего настроения смогла отыскать подарки и вернуть всем веру в новогодние чудеса. А тут и бременские музыканты приехали в королевство, и вот часы отсчитывают буквально секунды до нового года, как в гости к ребятам пришел Дед Мороз.
Праздник получился интерактивным: ребята успели побыть и актёрами, и зрителями.
А в конце Дед Мороз устроил танцевальный флешмоб со своими помощницами.

Главные роли исполнили:
Дед Мороз — Никита Васин из 9 «Б», Король — Вова Карпухин из  3 «А», принцессы — Анфиса Жданова (для 1,2  классов) и Мария Суркова из 4 «В» (праздник для 3,4 классов), помощницы Деда Мороза — Никифорова София, Шепелева Ксения.
Автором, режиссером и хореографом новогоднего праздника выступила педагог дополнительного образования Никифорова Елена Львовна.

Концерт начальной школы получился очень добрым, ярким, таким, каким и должен быть Новый год, праздник, который возвращает всех в детство и заставляет поверить в чудо.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы