Выставку «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве» посетили учащиеся 7 "Б" класса | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Выставку «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве» посетили учащиеся 7 «Б» класса

06.12.2019

5 декабря 7 «Б» класс вместе с классным руководителем Чурюкиной Натальей Борисовной и тренером Клецковым Дмитрием Викторовичем посетили выставку «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве», которая проходит в Центральном выставочном зале «Манеж» на Охотном ряду и приурочена к 75-летию Великой Победы.

Выставка произвела на нас сильное впечатление, здесь представлены в основном картины, но есть так же немного скульптур и фотографий, в общем, все, что передает весь страх и ужас периода Великой Отечественной Войны.

Выставка поделена на несколько залов и каждый имеет свою тематику: от начала войны и до наших дней. Выставка современная, много мультимедийных моментов. Атмосфера на выставке заставляет задуматься, как многим мы обязаны этим людям, которые воевали, защищали нашу Родину, как много значит Победа, как велик их Подвиг!

Выставка продлится до 8 декабря. Очень рекомендуем!

 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы