Учащиеся 6 «А» класса во время осенних каникул отправились на поиски приключений в Рузу | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Учащиеся 6 «А» класса во время осенних каникул отправились на поиски приключений в Рузу

05.11.2019

Во время осенних каникул с 1 по 3 ноября учащиеся 6 «А» класса Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта вместе со своим классным руководителем Лазаревой Ольгой Сергеевной и тренером Магдичем Евгением Александровичем съездили в Рузу в детский лагерь «Большое приключение».

Все учащиеся прошли испытания на высотном Рубиконе «Мир без границ» — на достаточно большой высоте выстроен парк тренажеров. Многие ребята преодолели страх высоты. Евгений Магдич поддерживал свою команду личным примером. Каждый участник получил диплом за преодоление страха и сомнения, проявление воли и смелости, познание крепости рук товарищей и единства команды.

Также ребята участвовали в интеллектуальных мероприятиях: квиз, психологические тренинги, квест, что помогло ещё больше сплотить команду. Ведь все задания можно было выполнить только  всем вместе, в одиночку их пройти было невозможно.

 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы