Традиционная благотворительная ярмарка «Краски осени» прошла в «Самбо-70» | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Традиционная благотворительная ярмарка «Краски осени» прошла в «Самбо-70»

25.10.2019

За окном прекрасная осенняя пора. В Центре спорта и образования «Самбо-70» в последний день перед осенними каникулами прошла традиционная благотворительная ярмарка «Краски осени». Большой спортивный зал с раннего утра наполнялся яркими красками и вкусными запахами. Родители аккуратно расставляли поделки, которые делали всей семьей не один день, раскладывали угощения.

В числе почетных гостей Ярмарки заместитель директора спортивной школы Владимир Самсонович Степанов, заместитель директора спортивной школы Филиппов Андрей Николаевич, начальник методического отдела Константин Евгеньевич Бирюков, заместитель директора спортивной школы Сергей Сергеевич Громов, начальник отдела по работе со СМИ Людмила Владимировна Дедкова, начальник отдела организации питания Виктор Николаевич Соколов заместитель директора по учебной работе общеобразовательной школы Татьяна Евгеньевна Илюшина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Васильевна Лебедева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Елена Ивановна Троценко, заместитель директора по социальной защите Яна Викторовна Казакова, заместитель директора по социальной защите Лариса Александровна Ламанова, старший воспитатель, актер театра и кино Игорь Юрьевич Волков, начальник отделения «Хрустальный» Александр Валерьевич Филатов, начальник отделения «Битца» и «Черемушки» Олег Васильевич Чернушевич, заместитель генерального директора — начальник управления спортивно-массовой и организационной работы Мария Валерьевна Петренко, заместитель генерального директора – начальник управления по эксплуатации зданий и сооружений  Рушан Абдулхакович Имаметдинов, директор общеобразовательной школы «Самбо-70» Тамара Николаевна Луговских, генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Алексеевич Лайшев.

Как на всех народных ярмарках в «Самбо-70» перед гостями выступили коллективы начальной школы, которые дружно в нарядных костюмах спели песни, прочитали стихотворения, угостили хлебом с солью. Ренат Алексеевич и Тамара Николаевна перерезали красную ленту, торжественно открыв благотворительную ярмарку.

Во время открытия Ренат Алексеевич выступил с речью: «Сегодня замечательный осенний день! Я рад, что у нас есть такая замечательная традиция проводить осенью благотворительную ярмарку «Краски осени». Чем же она хороша? Мы большая семья, известная школа. Мы должны помогать слабым, помогать тем детям, которые нуждаются в этой помощь. Так как мы сильные люди мы можем заниматься благородными делами, благотворительностью. Мы должны гордится не только сегодняшним днем, и каждый днем. И помнить о тех, кто нуждается в нашей помощи. Я благодарю всех, кто организовал такой красивый зал, сделал столько поделок своими руками, приготовил такие столы с угощениями. Никогда подобного не видел! Это очень благородное дело! С праздником осени вас! Ура!»

По традиции сам Ренат Алексеевич вместе с коллегами прошлись по улицам Живописная, Кондитерская, Рукодельная и на игрушечные деньги «самбики» приобрели понравившиеся вещи. Когда детям разрешили начать свои покупки, то с большим спросом пользовались, конечно, кулинарные угощения, но и разные вещи, настоящие произведения искусства. Дети активно скупали всё, что им приходилось по душе, и бережно складывали в пакеты и рюкзаки. В роли продавцов выступали родители. Спасибо всем, кто устроил этот осенний праздник!

 

 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы