Международный день защиты детей в Тропарево 2019 | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Международный день защиты детей в Тропарево 2019

01.06.2019

По уже доброй традиции в первый день лета, 1 июня, когда во всём мире отмечается День защиты детей, в Зоне отдыха «Тропарево» по инициативе Центра спорта и образования «Самбо-70» и депутата Московской городской Думы, генерального директора «Самбо-70» Рената Лайшева прошел большой детский праздник.

С самого утра в парке всем детям в честь праздника волонтеры раздавали белые воздушные шарики как символ добра и детства. Также работал бесплатный аквагрим, который пользовался большой популярностью. В парке на татами мастер-классы по самбо, дзюдо, сумо, каратэ, художественной гимнастике продемонстрировали воспитанники «Самбо-70». Специалист медико-биологического отдела Максим Гаврилов провел спортивную тренировку для юных гостей праздника. Также все могли поучаствовать в веселых стартах или поиграть в настольный теннис.  В творческой мастерской каждый желающий мог своими руками сделать открытку, посвященную началу лета и Дню защиты детей. 

«Улыбки детей, радость родителей. Праздник удался, чему я очень рад! Благодарю всех, кто пришел сегодня к нам и принял участие в мероприятии. И отдельно благодарю дружную команду «Самбо-70»! — сказал в конце праздника Ренат Алексеевич Лайшев.

Организатором мероприятия стал Фонд поддержки и развития спорта «Чемпион».

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы