В «Самбо-70» прошел концерт, посвященный Дню Победы | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

В «Самбо-70» прошел концерт, посвященный Дню Победы

08.05.2019

После завершения смотра строя и песни в «Самбо-70» прошел традиционный концерт, посвященный Дню Победы. В числе главных гостей мероприятия – ветераны труда, труженики тыла, дети войны, несовершеннолетние узники и другие, которые заполнили почти весь зал. Поприветствовать и поздравить всех с наступающим Днём Победы пришли командир 27-й отдельной мотострелковой Краснознаменной Севастопольской бригады, полковник Дмитрий Яковлевич Аксенов и депутат Московской городской Думы, генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Алексеевич Лайшев.

Ренат Алексеевич рассказал, что программа патриотических мероприятий в школе «Самбо-70» очень насыщенная, вот только закончился на улице смотр строя и песни, а сейчас уже начинается концерт. Ренат Алексеевич пригласил всех 9-го мая на шествие «Бессмертный полк», которое пройдет в Зоне отдыха «Тропарево». «Спасибо вам за эту Победу! Поздравляю с наступающим священным праздником – Днём Победы! Желаю счастья, здоровья, благополучия! Еще раз от всех нас огромное вам спасибо!»

Выступление получилось очень цельным, где каждая деталь была продумана до мелочи. Как в построении номеров, музыкальном сопровождении, так и в костюмах актеров, их эмоциях. Сегодня действительно на сцене были настоящие актеры, каждый из которых рассказал свою историю.

Ветераны долго благодарили и не отпускали со сцены актеров, громко аплодируя им. Финальным аккордом стала общая фотография и вручение цветов гостям концерта. Этот концерт обязательно останется в памяти всех присутствующих, он получился очень трогательным, глубоким и чистым. Спасибо всем актерам и всем тем, кто принимал участие в организации!

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы