Праздничный концерт в пансионате ветеранов труда № 31 | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Праздничный концерт в пансионате ветеранов труда № 31

06.05.2019

Несколько дней осталось до дня Великой Победы – 9 мая. В Центре спорта и образования «Самбо-70» уделяется большое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Ребята активно участвуют в мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, рисуют плакаты. В этом году классы подготовили праздничные открытки для ветеранов. 8 мая во внутреннем дворе школы состоится Смотр строя и песни среди учащихся 5-6 классов, а затем пройдет большой праздничный концерт для ветеранов. Для тех, кто не сможет приехать в школу «Самбо-70», учащиеся выезжают в соседние пансионаты.

Сегодня ребята поздравили ветеранов труда пансионата № 31 на улице Островитянова. Концерт получился очень нежным и особенно трогательным. Музыка и слова, берущие за душу, не оставили никого равнодушным. Зрители с признательностью приветствовали каждый номер и после концерта благодарили участников, которые, в свою очередь, вручали ветеранам цветы и памятные открытки.

На концерте присутствовал генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70», депутат Московской городской Думы Ренат Лайшев, который поздравил всех от жителей районов Тёплого Стана и Коньково, от многотысячного коллектива школы «Самбо-70» с наступающим праздником, пусть на сердце неспокойно из-за вчерашней трагедии с самолетом. Выразил надежду, что концерт в эту солнечную погоду в преддверие Дня Победы им обязательно запомнится. Ренат Алексеевич особенно благодарил ветеранов за Великую Победу и всех тех, кто поднимал страну в послевоенное время, пожелал всем крепкого здоровья и хорошего настроения.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы