Учащиеся «Самбо-70» выступили с концертом в Пансионате ветеранов труда №6 | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Учащиеся «Самбо-70» выступили с концертом в Пансионате ветеранов труда №6

29.04.2019

29 апреля в Пансионат ветеранов труда № 6 приехали учащиеся Центра спорта и образования «Самбо-70», чтобы поздравить ветеранов с наступающим Днём Победы.

От имени генерального директора Центра спорта и образования «Самбо-70», депутата Московской городской Думы Рената Лайшева, который не смог присутствовать на мероприятии, выступил старший воспитатель, актер театра и кино Игорь Волков. Он передал поздравления ветеранам от Рената Алексеевича с пожеланиями крепкого здоровья, бодрости духа и отличного настроения.

Ребята пели песни, читали стихи, кто-то даже собственного сочинения, танцевали под мелодии военных лет. Зрители были в восторге и после каждого выступления кричали «Браво!». В этом пансионате живут 9 ветеранов Великой Отечественной войны, дети войны, ветераны труда. Один из участников ВОВ присутствовал сегодня на концерте и приветствовал ребят. В этом году учащиеся привезли в пансионат открытки, которые делали и подписывали с одноклассниками сами. Они с радостью вручили их вместе с красными гвоздиками.

 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы