Аслан Камбиев - бронзовый призер Чемпионата России по дзюдо | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Аслан Камбиев — бронзовый призер Чемпионата России по дзюдо

12.09.2015

Спортсмен «Самбо-70» Аслан Камбиев завоевал бронзовую медаль на Чемпионате России по дзюдо в Красноярске.

В весовой категории свыше 100 кг Аслан Камбиев в самом начале проиграл будущему серебряному призеру соревнований Антону Брачеву из Севастополя. В утешении Аслан Камбиев выиграл все 4 схватки и заслуженно завоевал бронзовую медаль Чемпионата России. В этой же весовой категории выступал Максим Ширяев, который уступил в первом круге.

В этот же день были разыграны награды еще в двух весовых категориях. В весовой категории до 100 кг Вячеслав Михайлин и Руслан Киселев проиграли свои схватки в 1/4 финала и, к сожалению, в утешении не смогли одержать победы и остались без медалей.

В весовой категории до 90 кг Александр Росляков сошел в первом же круге.