Чемпионат города Москвы по городошному спорту среди мужчин и женщин | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Чемпионат города Москвы по городошному спорту среди мужчин и женщин

30.01.2017

С 14 по 29 января в Коломенском прошел Чемпионат города Москвы по городошному спорту среди мужчин и женщин, что стало открытием городошного сезона для спортсменов Москвы.

От «Самбо-70» -Ясенево» в соревнованиях приняли участие 10 спортсменов.

Среди мужчин Алексей Елисеев стал победителем в личных соревнованиях. Антонов Денис и Пягай Владимир не уложились в установленный норматив и выбыли с соревнований после 1 тура.

Среди женщин Елисеева Нина («играющий тренер») заняла 1-е место, Акрымова Жанна завоевала серебряную награду, Елена Бардина (играющий тренер) остановилась в шаге от пьедестала, заняв 4-е место и выполнив норматив 2 взрослого разряда.

Впервые на Чемпионате Москвы среди женщин приняли участие наши юные спортсменки: Ганеева Мария, Савельева Светлана, Сподырева Анастасия и Ярополова Анастасия, которым на данный момент 12 лет. Они выступили среди взрослых уже именитых мастеров спорта, чемпионок мира, Европы, России и показали себя на очень хорошем уровне и дали бой взрослым спортсменкам. Все девушки показали норматив 2-го взрослого разряда, что является очень хорошим уровнем для их юного возраста.

В командных соревнованиях среди мужчин итоговое 5 место. За команду выступали, мастер спорта Елисеев Алексей, КМС Антонов Денис и юный спортсмен 3 разряда Пягай Владимир, для которого участие в соревнованиях такого уровня было дебютом.

В командных соревнованиях среди женщин 2-е место заняла команда «Самбо-70» – 1 (Бардина Елена, Ганеева Мария, Савельева Светлана), 3 место у команды «Самбо-70» – 2 (Сподырева Анастасия, Ярополова Анастасия). Состав команды у женщин 2+1.

В итоге Чемпионата Москвы у наших спортсменов 2 золотых и 1 серебряная награды в личных соревнованиях и серебряная и бронзовая награда в командных соревнованиях среди женщин.