Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин по городошному спорту | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин по городошному спорту

06.06.2016

С 21 мая по 5 июня на городошных площадках на территории музея – заповедника «Коломенское» прошел Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин по городошному спорту, на котором выступили спортсмены отделения «Ясенево» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Соревнования проводились во всех дисциплина городошного спорта («Классические городки», «Еврогородки», «Финские городки» и «Треборье»).

В классических городках в личном зачете Елисеев Алексей занял 1 место, Акрымова Жанна заняла 3 место, и тренер отделения «Ясенево» Елисеева Нина заняла 2 место.

В командных соревнованиях среди мужчин по классическим городкам команда «Самбо–70» заняла 2 место, уступив со счетом 3:2 хозяевам площадок СК «Коломенское». За команду выступали Елисеев Алексей, Кузнецов Вячеслав, Милитеев Алексей, Левин Виктор и Антонов Денис.

В соревнованиях по Еврогородкам победителями соревнований среди мужчин стал Елисеев Алексей, а среди женщин Акрымова Жанна, Кузнецов Сергей занял 5 место, проиграв 2 городка 2 месту, тренер отделения «Ясенево» Елисеева Нина заняла 2-е место.

По Финским городкам наши мужчины высоких результатов не добились, а среди женщин Елисеева Нина заняла 2-е место, Акрымова Жанна 3-е место.

Также подводился неофициальный зачет по Троеборью, по сумме занятых мест, в трех дисциплинах после 1 тура. В результате Елисеева Нина заняла 2-е место, Акрымова Жанна 3-е место.