Чемпионат России по городошному спорту прошел в Евпатории | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Чемпионат России по городошному спорту прошел в Евпатории

22.09.2020

С 9-19 сентября в Евпатории прошёл Чемпионат России по городошному спорту среди мужчин и женщин.

Соревнования проводились в 4-х дисциплинах городошного спорта (Классические городки — личные соревнования, Городки Европейские — личные соревнования, Классические городки — командные соревнования и Городки Европейские — командные соревнования). В соревнованиях приняли участие 13 регионов России.

От отделения «Ясенево» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта в соревнованиях приняли участие 6 спортсменов.

Мужчины

Елисеев Алексей и Кузнецов Сергей завоевали серебряные медали в составе сборной Москвы.

Женщины

Елисеева Нина, Акрымова Жанна, Сподырева Анастасия и Саттарова Лидия стали Чемпионами РоссииКомандные соревнования, Городки Европейские:

Мужчины

Елисеев Алексей и Кузнецов Сергей стали Чемпионами России в составе сборной Москвы

Женщины

Елисеева Нина, Акрымова Жанна, Сподырева Анастасия и Саттарова Лидия стали также Чемпионами России

Акрымова Жанна установила новый рекорд России в личных соревнованиях по Городкам Европейским!

Хотелось бы отметить, что Чемпионат России по Городкам Европейским проходил впервые, тем самым спортсмены «Самбо-70» стали первыми в истории победителями и призерами в данной дисциплине!