Дарья Севбо - серебряный призер Первенства Европы по спортивному велоориентированию в составе сборной России | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Дарья Севбо — серебряный призер Первенства Европы по спортивному велоориентированию в составе сборной России

15.06.2015

7-14 июня недалеко от города Иданья-а-Нова в Португалии прошел Чемпионат и Первенство Европы по велоориентированию.

Погода, как и положено для здешних мест, была жаркая. 35 градусов, спасали только тень и прохладные ночи. Российская делегация, наверное, самая многочисленная — вместе со спортсменами, тренерами, функционерами составила более 30 человек. Перед соревнованиями было у спортсменов было три тренировочных дня, во время которых можно былопотренироваться на лесных картах и в маленьком старом городке.

Севбо Дарья (тренер Иванова А.В.), отделение «Битца» Центра спорта и образования «Самбо-70», в личных гонках заняла 5 и 6 место.

В эстафете в составе сборной команды России Дарья Севбо заняла второе место. Чемпионами Первенства Европы стала первая сборная России.