Илья Ильин - серебряный призер Первенства Европы по самбо среди юниоров | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Илья Ильин — серебряный призер Первенства Европы по самбо среди юниоров

28.05.2021

27 мая на Первенстве Европы по самбо среди юниоров на Кипре воспитанник ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта Илья Ильин завоевал серебряную медаль.
Первые две встречи Илья уверенно выиграл со счетом 4-0, в полуфинале с самбистом из Республики Беларусь в упорной борьбе одержал победу со счетом 1-0. В финале Илья встречался с грузинским самбистом и, к сожалению, проиграл 1-4.
Впереди у Ильи подготовка к Первенству мира среди юниоров, которое запланировано на осень. На Первенстве Европы Илья заменял Максима Лобанова, который не смог принять участие в соревнованиях.

Тренеры: Кабанов Дмитрий Борисович, Богатырев Дмитрий Викторович, Сальников Виталий Викторович, Бобылев Александр Борисович.