Команда «Самбо-70» - чемпион Клубного чемпионата России по дзюдо! | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Команда «Самбо-70» — чемпион Клубного чемпионата России по дзюдо!

29.06.2014

Команда «Самбо-70» стала чемпионом второго клубного Чемпионата России по дзюдо, который завершился в это воскресенье в Курске. В прошлом году наша команда стала серебряным призером соревнований. Данный турнир является отборочным соревнованием на клубный Чемпионат Европы, который пройдет 20 декабря в голландском Хофдорпе. В этом году честь России предстоит защищать легендарной школе «Самбо-70».

На турнир «Самбо-70» заявила три команды, всего в соревнованиях приняли участие 9 коллективов. «Самбо-70»-1 и «Самбо-70»-2 завоевали бронзовые награды, победив в схватках за 3-е место команду «Эдельвейс им. Т-А. Кадырова» (Чеченская республика) со счетом 5:0 и команду «Магнитный пояс» из Челябинска со счетом 4:1 соответственно.

В финале в упорной борьбе команда «Самбо-70»-3 оказалась сильнее клуба «Шаболовка» со счетом 3:2.