Кубок Москвы по дзюдо до 21 года
9 октября в «Самбо-70» прошел Кубок Москвы по дзюдо до 21 года. В соревновании приняли участие 224 спортсмена из 19 школ и клубов г. Москвы.
В общекомандном зачете первое место заняла команда Центра спорта и образования «Самбо-70», второе у СШОР № 9 «Шаболовка», третье место у представителей МГФСО.
Место |
Ф.И.О. |
г.р. |
Разряд |
Тренер |
Школа |
Юниоры (до 21) — 55 |
|||||
1 |
Качалов Абдулмуслим |
1998 |
1-й |
АСТАХОВ ВВ ТАКТАШЕВ ВШ |
С70 |
2 |
Мамедов Камран |
1999 |
1-й |
ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ |
МГФСО |
3 |
Рахимбердинов Тимур |
1999 |
1-й |
КОНИН ВИ БОГОМОЛОВ АА |
С70 |
3 |
Прохоров Денис |
1999 |
1-й |
АНАШКИН ММ |
Шабол |
Юниоры (до 21) — 60 |
|||||
1 |
Кармов Малик |
1999 |
КМС |
КОЛЖЕНКОВ АС БОБЫЛЕВ АБ |
С70 |
2 |
Джебов Обид |
1998 |
КМС |
ЛИЛУАШВИЛИ ДТ |
МССУ |
3 |
Иванов Алексей |
1997 |
КМС |
МИЗОНОВ АВ |
Шабол |
3 |
Назарзода Анушервон |
1999 |
КМС |
КЛЕЦКОВ ДВ |
С70 |
Юниоры (до 21) — 66 |
|||||
1 |
Рожнев Александр |
1999 |
1-й |
ГАДЖИМУРАДОВ ГМ СИФОРОВ ВВ |
СШ45 |
2 |
Назаров Дмитрий |
1999 |
1-й |
ГУСЕВА ЕВ КОРНОУХОВ НА |
С70 |
3 |
Матвеев Нил |
1999 |
1-й |
ЦВЕТКОВ ПМ |
МГФСО |
3 |
Туганов Георгий |
1999 |
1-й |
ЛЕБЕДЕВ АА ОГИЕНКО ДС |
С70 |
Юниоры (до 21) — 73 |
|||||
1 |
Попков Егор |
1999 |
КМС |
ДАЙЧ КЗ |
Шабол |
2 |
Сатуев Керим |
1997 |
КМС |
МИЗОНОВ АВ |
Шабол |
3 |
Нажмудинов Марат |
1998 |
1-й |
ЮДАЕВ СВ |
Шабол |
3 |
Сухопаров Егор |
1999 |
1-й |
БОБЫЛЕВ АБ ГУСЕВА ЕВ |
С70 |
Юниоры (до 21) — 81 |
|||||
1 |
Бочкаев Алу |
1997 |
КМС |
ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА |
ЦСКА |
2 |
Смышляев Максим |
1997 |
1-й |
ПАВЛОВ ДА АЛЯМКИН ВГ ФУНТИКОВ ПВ |
С70 |
3 |
Болдырев Максим |
1999 |
1-й |
КУЛДИН ЕЛ |
МГФСО |
3 |
Скляр Никита |
1999 |
1-й |
ДАЙЧ КЗ |
Шабол |
Юниоры (до 21) — 90 |
|||||
1 |
Гагаев Шамад |
1997 |
КМС |
МИЗОНОВ АВ |
Шабол |
2 |
Дасаев Расим |
1999 |
КМС |
КОНИН ВИ БОГОМОЛОВ АА |
С70 |
3 |
Суворов Артем |
1997 |
КМС |
ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ |
МГФСО |
3 |
Цицилашвили Александр |
1997 |
1-й |
КОРОВКИН СН ЕРШОВ СН |
СШ45 |
Юниоры (до 21) — 100 |
|||||
1 |
Бабаян Владимир |
1997 |
КМС |
ПАВЛОВ ДА АЛЯМКИН ВГ ФИЛЛИМОНОВ СН |
С70 |
2 |
Цкаев Лазарь |
1997 |
КМС |
ЮНИСОВ ИР САЛЬНИКОВ ВВ КАБАНОВ ДБ |
С70 |
3 |
Кашурников Михаил |
1998 |
1-й |
САЛЬНИКОВ ВВ КАБАНОВ ДБ |
С70 |
3 |
Баканов Денис |
1998 |
КМС |
ЛЕБЕДЕВ АА ОГИЕНКО ДС |
С70 |
Юниоры (до 21) — 100+ |
|||||
1 |
Антонов Александр |
1997 |
МС |
ЦВЕТКОВ ПМ |
МГФСО |
2 |
Пхакадзе Георгий |
1997 |
КМС |
МИЗОНОВ АВ |
Шабол |
3 |
Тоштемуров Валиджон |
1997 |
1-й |
КИСЕЛЕВ СН ЛЕОНТЬЕВ АА ФИЛИМОНОВ СН |
С70 |
3 |
Киселев Даниил |
1999 |
1-й |
КАБАНОВ ДБ БОГАТЫРЕВ ДВ |
С70 |
Юниорки (до 21) — 44 |
|||||
1 |
Осипова Алена |
1997 |
КМС |
ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ |
МГФСО |
Юниорки (до 21) — 48 |
|||||
1 |
Антонова Анна |
1999 |
1-й |
ТАРАВИКОВ АИ СЕБЕЛЕВ АЕ |
Реко |
2 |
Морева Елизавета |
1997 |
КМС |
ЦУВАРЕВ МВ |
СШ45 |
Юниорки (до 21) — 52 |
|||||
1 |
Плотникова Татьяна |
1997 |
КМС |
МАРТЫНОВ МГ БАЛАЧИНСКИЙ СР |
МГФСО |
2 |
Некрасова Светлана |
1999 |
КМС |
КОЖАЕВ ОВ |
МГФСО |
3 |
Гарифуллина Карина |
1998 |
КМС |
ЮДАЕВ СВ САВЧЕНКОВ НА |
Шабол |
3 |
Кислицина Мария |
1997 |
КМС |
ЛИЛУАШВИЛИ ДТ |
МССУ |
Юниорки (до 21) — 57 |
|||||
1 |
Жещенкова Мария |
1997 |
КМС |
КРИЩУК СА |
Шабол |
2 |
Ермолова Александра |
1999 |
КМС |
КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС |
С70 |
3 |
Имамвердиева Эльмира |
1999 |
КМС |
АНАШКИН ММ |
Шабол |
3 |
Бурлаченко Алена |
1999 |
КМС |
ЛИЛУАШВИЛИ ДТ |
МССУ |
Юниорки (до 21) — 63 |
|||||
1 |
Мататова Софья |
1997 |
КМС |
КОПЫЛОВА ИВ ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ СОКОЛОВ ДА |
СШ25 |
2 |
Яицкая Татьяна |
1997 |
КМС |
КРУТОВСКИХ СС СТЕПАНОВ ЕН |
СШ47 |
3 |
Анастасьина Екатерина |
1998 |
1-й |
КИСЕЛЕВ СН ГУСЕВА ЕВ ФАТТАХОВА АВ |
С70 |
3 |
Данина Полина |
1999 |
КМС |
КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС |
С70 |
Юниорки (до 21) — 70 |
|||||
1 |
Крищук Анна |
1998 |
КМС |
КРИЩУК СА |
Шабол |
2 |
Куликова Алина |
1998 |
1-й |
ЕМЕЛИНА АС |
СШ45 |
3 |
Беляева Маргарита |
1997 |
1-й |
ДЕНИСОВА ОБ |
СШ45 |
3 |
Гутовская Анна |
1998 |
1-й |
КОРЖАВИН НВ |
СШ45 |
Юниорки (до 21) — 78 |
|||||
1 |
Пономарева Екатерина |
1997 |
КМС |
ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА |
ЦСКА |
2 |
Буряк Ангелина |
1999 |
КМС |
ЛИЛУАШВИЛИ ДТ |
МССУ |
3 |
Лямичева Наталия |
1998 |
1-й |
НОВОСАДОВ ЕФ АРИНАХИН ИА |
Ясен |
3 |
Адвахова Анастасия |
1999 |
1-й |
КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС |
С70 |
Юниорки (до 21) — 78+ |
|||||
1 |
Жарликова Ирина |
1999 |
КМС |
ЛИЛУАШВИЛИ ДТ |
МССУ |
2 |
Алимханова Эльвира |
1998 |
1-й |
СТЕПАНОВА ЕН |
Перс |
3 |
Исакова Тамара |
1998 |
КМС |
ВОСТРИКОВ ВИ |
МГФСО |