Кубок России по самбо в Кстово | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Кубок России по самбо в Кстово

04.10.2015

Со 2 по 4 октября в Кстово, Нижегородская область проходил Кубок России по борьбе самбо между мужчинами и женщинами и боевому самбо. Спортсмены Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовых медали.

В заключительный день соревнований сразу две золотые и три бронзовые награды завоевали воспитанники «Самбо-70». Андрей Перепелюк завоевал Кубок России в весовой категории до 82 кг.

Евгений Магдич выиграл свой первый взрослый турнир в весовой категории до 62 кг, в этом же весе Александр Сливин стал бронзовым призером.

Ольга Кондратенко завоевала бронзу Кубка России. Олег Хорпяков стал бронзовым призером в супертяжах.

Во второй день соревнований Диана Рябова стала обладательницей Кубка России.

Прошлогодний обладатель данного трофея Узаир Лабазанов в финале боевого самбо проиграл сопернику и завоевал серебро.

В первый день в весовой категории до 68 кг Максим Гаврилов завоевал бронзовую награду, в весовой категории до 90 кг Роман Егоров стал пятым.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!!!