Первенство ЮЗАО по самбо среди юношей 2001-2002 г.р.
21 февраля в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Юго-Западного административного округа по самбо среди юношей 2001-2002 годов рождения.
Результаты:
Весовая категория до 35 кг
1-е место – Игорь Лукашин («Самбо-70», 3 отделение)
2-е место – Андрей Виноградов («Самбо-70», 3 отделение)
3-е место – Андрей Морозов («Самбо-70», 4 отделение)
Александр Фунтиков («Самбо-70», 4 отделение)
Весовая категория до 38 кг
1-е место – Николай Раткевич («Самбо-70», 2 отделение)
2-е место – Павел Стефанов («Самбо-70», 4 отделение)
3-е место – Али Дагоев («Самбо-70», 3 отделение)
Шамиль Назурметов («Самбо-70», 1 отделение)
Весовая категория до 42 кг
1-е место – Кирилл Романцов («Самбо-70», 3 отделение)
2-е место – Максим Молочков («Самбо-70», 3 отделение)
3-е место – Гаджимурад Максудов («Самбо-70», 3 отделение)
Максим Алексеечкин («Самбо-70», 2 отделение)
Весовая категория до 46 кг
1-е место – Илья Ильин («Самбо-70», 4 отделение)
2-е место – Максим Семочкин («Самбо-70», 3 отделение)
3-е место – Сергей Запаро («Самбо-70», 3 отделение)
Матвей Сутормин («Самбо-70», 4 отделение)
Весовая категория до 50 кг
1-е место – Михаил Онищенко («Самбо-70», 3 отделение)
2-е место – Никита Старостин («Самбо-70», 3 отделение)
3-е место – Даниил Нагорных («Самбо-70», 3 отделение)
Михаил Яковлев («Самбо-70», 1 отделение)
Весовая категория до 54 кг
1-е место – Федор Минаев («Самбо-70», 2 отделение)
2-е место – Егор Тихомиров («Самбо-70», 3 отделение)
3-е место – Антон Успенский («Самбо-70», 3 отделение)
Александр Брянкин («Самбо-70», 4 отделение)
Весовая категория до 59 кг
1-е место – Адам Уциев («Самбо-70», 4 отделение)
2-е место – Роман Клепиков («Самбо-70», 3 отделение)
3-е место – Матвей Каниковский («Самбо-70», 4 отделение)
Кирилл Завьялов («Спарта»)
Весовая категория до 65 кг
1-е место – Иосиф Симин («Самбо-70», 4 отделение)
2-е место – Егор Гладких («Самбо-70», 4 отделение)
3-е место – Даниил Мусалимов («Самбо-70», 3 отделение)
Максим Авдеев («Самбо-70», 3 отделение)
Весовая категория до 71 кг
1-е место – Александр Сорочинский («Самбо-70», 2 отделение)
2-е место – Яков Жидилев («Самбо-70», 2 отделение)
3-е место – Денис Егоров («Самбо-70», 2 отделение)
Дмитрий Полтораков («Самбо-70», 1 отделение)
Весовая категория свыше 71 кг
1-е место – Денис Жабин («Самбо-70», 1 отделение)
2-е место – Илья Новиков («Самбо-70», 2 отделение)
3-е место – Даниил Егоров («Самбо-70», 2 отделение)
Аркадий Егиян («Самбо-70», 4 отделение)