Первенство Москвы по дзюдо среди девушек и юношей 1998-2000 годов рождения
С 17 по 18 января в МЦБИ прошло Первенство Москвы по дзюдо среди девушек и юношей 1998-2000 годов рождения, на котором достойно выступили воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70».
РЕЗУЛЬТАТЫ
Юноши
46 кг
1-е место Сергей Бакул (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Гуренков А.А.)
2-е место Камран Мамедов (СВАО, МГФСО)
3-е место Никита Курилов (СВАО, МГФСО)
3-е место Тимур Ашхунов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Астахов В.В., Такташев В.Ш.)
50 кг
1-е место Ходжиакбар Саидов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)
2-е место Артём Пряничников (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Колженков А.С., Бобылев А.Б.)
3-е место Никита Кочетов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место Данила Лапухин (ЗАО, СШОР Борец)
55 кг
1-е место Олег Гарчу (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Астахов В.В., Такташев В.Ш.)
2-е место Малик Кармов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Колженков А.С., Бобылев А.Б.)
3-е место Максим Бляблим (САО, СШОР 25)
3-е место Али Жон Зиевидинов (СВАО, МГФСО)
60 кг
1-е место Обид Джебов (ВАО, МССУОР 1)
2-е место Алексей Старков (СВАО, МГФСО)
3-е место Кирилл Акимов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)
3-е место Филипп Косырев (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.))
66 кг
1-е место Чопанов Мурад (ЮАО, СШОР 45)
2-е место Попков Егор (ЗАО, ЦФКиС Хруничева)
3-е место Серов Максим (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Колженков А.С., Бобылев А.Б.)
3-е место Кадиев Арслан (СВАО, МГФСО)
73 кг
1-е место Арам Григорян (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Астахов В.В., Такташев В.Ш.)
2-е место Никита Иванов (ЗелАО, СШОР 114)
3-е место Марат Нажмудинов (ЦАО, СШОР 9)
3-е место Артем Багиров (ЦАО, СШОР 9)
81 кг
1-е место Денис Баканов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)
2-е место Аркадий Осипян (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)
3-е место Эдгар Нахапетян (ЦАО, СШОР 9)
3-е место Хамзат Хамхоев (СВАО, МГФСО)
90 кг
1-е место Федор Кабанов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренер Юнисов И.Р.)
2-е место Гаджимагомед Бутаев (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю., Тухфатуллин И.Ш., Жиляев Д.С.)
3-е место Роберт Мгерян (ЦАО, СШОР 9)
3-е место Гиорги Хурцилава (ЦАО, СШОР 9)
Свыше 90 кг
1-е место Давид Бабаян (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)
2-е место Имам Мальсагов (ЦАО, СШОР 9)
3-е место Роман Труфанов (ЮАО, СШОР 47)
3-е место Егор Самсонов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
В общекомандном зачете команда юношей ЮЗАО уверенно заняла 1-е место. На втором месте команда ЦАО, на третьем – СВАО.
Девушки
40 кг
1-е место Исии Майа (ЮАО, МЦБИ)
44 кг
1-е место Мягкова Наталья (ЗелАО, СШОР 114)
2-е место Петрова Наталья (ВАО, МССУОР 1)
3-е место Михайлова София (СВАО, МГФСО)
48 кг
1-е место Гарифулина Карина (ЦАО, СШОР 9)
2-е место Антонова Анна (ЗелАО, СШОР 114)
3-е место Анастасия Кузнецова (САО, ЦСКА)
3-е место Екатерина Мирзоева (ЮАО, СШОР 47)
52 кг
1-е место Евдокия Баранова (ВАО, МССУОР №1)
2-е место Светлана Некрасова (СВАО, МГФСО)
3-е место Марина Степанкина (ЗелАО, СШОР 114)
3-е место Анна Баиндурашвили (ЦАО, СШОР 9)
57 кг
1-е место Валерия Ломакина (ЗелАО, СШОР 114)
2-е место Софья Быковская (СВАО, МГФСО)
3-е место Алена Данилова (ЦАО, СШОР 9)
3-е место Юлия Мартынова (ВАО, МССУОР №1)
5-6 место Александра Ермолаева (ЮЗАО «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
63 кг
1-е место Анастасия Кубрик (ЮЗАО, «Самбо-70», тренер Астахов В.В.)
2-е место Полина Данина (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
3-е место Елизавета Кондрашова (ЮАО, СШОР 47)
3-е место Анна Крищук (ЦАО, СШОР 9)
70 кг
1-е место Владлена Гусева (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)
2-е место Екатерина Мытарева (СВАО, МГФСО)
3-е место Юлия Конорева (ЮАО, СШОР 47)
3-е место Диана Лупушняк (ЗелАО, СШОР 114)
Свыше 70 кг
1-е место София Пирогова (ВАО, МССУОР №1)
2-е место Ирина Жарликова (ВАО, МССУОР №1)
3-е место Валерия Пак (ЮЗАО «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
3-е место Эльвира Алимханова (ЮАО, ФСК Персей)
В общекомандном зачете команда девушек ЮЗАО заняла третье место. На первом команда ВАО, на втором – ЗелАО.
В командном зачете среди юношей и девушек команда ЮЗАО («Самбо-70») заняла первое место!