Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет прошло в «Олимпийской деревни-80»
27-28 февраля в СК «Олимпийской деревни-80» прошло Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, на котором спортсмены Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 9 золотых, 5 серебряных и 13 бронзовых медалей.
Девушки
До 36 кг
2-е место — Абдурахимова Гулсевар (отделение «Ясенево», тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф., Мирошниченко Е.А.)
До 44 кг
1-е место — Кусиева Зарифа (отделение «Ясенево», тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф., Мирошниченко Е.А.)
До 57 кг
1-е место — Соломко Анастасия (тренер Клецков Д.В.)
Свыше 63 кг
3-е место — Борисова Станислава (отделение «Ясенево», тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф., Мирошниченко Е.А.)
Юноши
До 38 кг
1-е место — Коркмазов Руслан (тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)
3-е место — Акаев Алим (тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)
3-е место — Чужин Лев (тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)
До 42 кг
3-е место — Василенко Даниил (тренер Лебедев А.А.)
3-е место — Фрольцов Богдан (тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)
До 46 кг
1-е место — Россихин Даниил (тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С.)
2-е место — Сучков Егор (тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)
3-е место — Елисеев Елисей (тренер Лебедев А.А.)
3-е место — Будайчиев Абдулла (тренер Лебедев А.А.)
До 50 кг
3-е место — Кусиев Рашид (отделение «Ясенево», тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)
3-е место – Цветков Никита (тренер Лебедев А.А.)
До 55 кг
1-е место — Колбешкин Арсений (тренеры Шикалов Ю.А., Корниенко М.А.)
2-е место — Темирболатов Руслан (тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С.)
3-е место — Ахунзянов Мартин (тренеры Шикалов Ю.А., Корниенко М.А.)
3-е место — Неклеёнов Вячеслав (тренеры Шикалов Ю.А., Корниенко М.А.)
До 60 кг
1-е место — Гасымов Мурат (тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С., Костин Д.А.)
3-е место — Калганов Леонид (тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С.)
До 66 кг
1-е место — Шарин Николай (тренер Лебедев А.А.)
2-е место — Алексеев Андрей (отделение «Ясенево», тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)
3-е место — Рощин Вячеслав (тренеры Шикалов Ю.А., Корниенко М.А.)
До 73 кг
1-е место — Сердобенцев Роман (тренер Лебедев А.А.)
2-е место — Лобаев Даниил (отделение «Ясенево», тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)
Свыше 73 кг
1-е место — Ясулов Хамзат (тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)