Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет прошло в «Самбо-70»
15-16 мая в ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет — отбор на Первенство России (10-15 сентября, г. Казань).
В соревнованиях приняли участие 241 юноша и 82 девушки из 22 команд Москвы. Команды «Самбо-70» заняли первое общекомандное место в соревнованиях среди девушек и юношей.
Результаты:
Юноши
До 35 кг
1 место — Кадиев Даниял («Самбо-81», тренер Самсонов И.И.)
2 место — Лисичек Евгений («Росток», тренер Гуренков А.А.)
3 место – Кагиров Шали («Самбо-70» 3 отделение, тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)
3 место – Тихомиров Матвей («Самбо-70» 3 отделение, тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
До 38 кг
1 место – Коркмазов Руслан («Самбо-70» 3 отделение, тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)
2 место — Акаев Алим («Самбо-70» 3 отделение, тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)
3 место – Наурдиев Малик («Самбо-70» 2 отделение, тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С.)
3 место — Мухамедказиев Дамир («Самбо-70» 4 отделение, тренеры Шикалов Ю.А., Корниенко М.А.)
До 42 кг
1 место — Фрольцов Богдан («Самбо-70» 3 отделение, тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)
2 место – Василенко Даниил («Самбо-70» 1 отделение, тренер Лебедев А.А.)
3 место — Потёмкин Елисей (Шк №1539, тренер Морозов И.А.)
3 место — Кудяков Давид («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)
До 46 кг
1 место – Россихин Даниил («Самбо-70» 2 отделение, тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С.)
2 место – Недогода Михаил (МГФСО, тренер Питерский А.А.)
3 место — Зуев Матвей (Первомайское «As», тренер Шамаев А.М.)
3 место – Сучков Егор («Самбо-70» 3 отделение, тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)
До 50 кг
1 место – Лагуткин Дмитрий (ДЮСШ №2-Троицк, тренеры Меркулов В.М., Косицын А.П.)
2 место – Слепых Никита («Самбо-70» 1 отделение, тренер Лебедев А.А.)
3 место – Будайчиев Абдулла («Самбо-70» 1 отделение, тренер Лебедев А.А.)
3 место – Цветков Никита («Самбо-70» 1 отделение, тренер Лебедев А.А.)
До 54 кг
1 место — Неклеёнов Вячеслав («Самбо-70» 4 отделение, тренеры Шикалов Ю.А., Корниенко М.А.)
2 место — Ахунзянов Мартин («Самбо-70» 4 отделение, тренеры Шикалов Ю.А., Корниенко М.А.)
3 место — Летфуллин Дамир (СШ №4, тренер Годовников А.В.)
3 место — Темирболатов Руслан («Самбо-70» 2 отделение, тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С.)
До 59 кг
1 место — Мартынюк Роман (СШ №114-Рекорд, тренеры Щербаков А.А.Шкоров В.А.)
2 место – Гасымов Мурат («Самбо-70» 2 отделение, тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С.)
3 место — Крутов Егор (ке «Сфера Самбо», тренер Редькин А.М.)
3 место — Колбешкин Арсений («Самбо-70» 4 отделение, тренеры Шикалов Ю.А., Корниенко М.А.)
До 65 кг
1 место — Гвазава Даниил («Самбо-70» 2 отделение, тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С.)
2 место — Рощин Вячеслав («Самбо-70» 4 отделение, тренеры Шикалов Ю.А., Корниенко М.А.)
3 место — Шикин Артур («Юность Москвы», тренер Никитин А.М.)
3 место — Варюхин Иван («Самбо-70» 4 отделение, тренеры Шикалов Ю.А., Корниенко М.А.)
До 71 кг
1 место — Сердобенцев Роман («Самбо-70» 1 отделение, тренер Лебедев А.А.)
2 место — Шарин Николай («Самбо-70» 1 отделение, тренер Лебедев А.А.)
3 место — Козлов Александр («Самбо-70» 4 отделение, тренеры Шикалов Ю.А., Корниенко М.А.)
4 место — Алексеев Андрей («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)
Свыше 71 кг
1 место — Ясулов Хамзат («Самбо-70» 3 отделение, тренеры Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)
2 место — Рашитов Даниил (СШОР №55-СКИФ, тренер Бубенцов В.И.)
3 место — Семенов Михаил (МГФСО, тренер Пучков С.А.)
3 место — Пальгаев Ростислав (ск Нардъ, тренер Скрябин А.С.)
Девушки
До 34 кг
1 место — Малинина Алина («Самбо-81», тренер Самсонов И.И.)
2 место — Навныко Валентина («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
3 место — Лазарева Надежда («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
3 место — Логвинова Елизавета («Барсы», тренер Ларин Е.Е.)
До 37 кг
1 место — Пряхина София («Юность Москвы», тренер Лукьянов Н.С.)
2 место — Волкова Екатерина («Барсы», тренер Ларин Е.Е.)
3 место — Горбунова Мехрангез (СШОР №25, тренер Норицина Е.С.)
3 место — Абдурахимова Гулсевар («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)
До 40 кг
1 место — Салимгареева Алина («Барсы», тренер Ларин Е.Е.)
2 место — Транковская Анастасия («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
3 место — Мельникова София («Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)
3 место — Богомолова Дария («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
До 43 кг
1 место — Антонова Таисия («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Костин Д.А.)
2 место — Вдовенкова Дарья (СШОР №25, тренер Норицина Е.С.)
3 место — Дубовик Вероника (МГФСО, тренер Фетисов Д.О.)
3 место — Шалыгина Ева («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
До 47 кг
1 место — Кусиева Зарифа («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)
2 место — Новикова Светлана (СШОР №86, тренер Ковылин А.В.)
3 место — Ивонина Варвара (СШ №4, тренер Коновалов А.Ю.)
3 место – Потоцкая Оксана (МГФСО, тренер Фетисов Д.О.)
До 51 кг
1 место — Немчинова Татьяна («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
2 место — Масловец Кристина (СШОР №9, тренер Казанков А.М.)
3 место — Дикаева Дарья (сш «Борец», тренер Жаворонков А.Н.)
3 место — Хизриева Айша («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
До 55 кг
1 место — Радюшкина Ксения («Самбо-70» Жулебино, тренер Киселев С.Н.)
2 место — Лобанова Анна (СШ «Борец», тренеры Бойченко И.А., Мамолин В.Ю.)
3 место — Маркина Варвара (СШОР №64, тренеры Яковцев А.А., Яковцев В.А.)
3 место — Шумицкая Виктория (МГФСО, тренер Марянян С.А.)
До 59 кг
1 место — Соломко Анастасия («Самбо-70», тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С.)
2 место — Моисеева Екатерина (СШОР №64, тренеры Яковцев А.А., Барабанов И.В.)
3 место — Зайцева Ангелина («Самбо-70», тренер Фаттахова А.В.)
3 место — Гридина Василиса (МГФСО, тренер Мартиросян А.Ш.)
До 65 кг
1 место — Танкова Дарья («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
2 место — Юларжи Алина (СШОР №9, тренер Козонков А.М.)
3 место — Бессмерт Стефани (СШ №114-Рекорд, тренеры Шкоров В.А., Щербаков А.А.)
3 место — Хазеева Алина («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
Свыше 65 кг
1 место — Панкратова Екатерина (СШОР №64, тренер Курбанов А.Д.)
2 место — Долженкова Кристина («Самбо-70» Жулебино, тренер Киселёв С.Н.)
3 место — Рогожкина Софья («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
3 место — Падалка Дарья (МГФСО, тренер Пучков С.А.)