Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет
С 11 по 12 апреля в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет.
Результаты:
Юноши
35 кг
1-е место – Али Дагоев (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место – Игорь Лукашин (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место – Ибрагим Хутиев (ЮЗАО, «Алкид»)
3-е место – Юрий Жуков (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
38 кг
1-е место – Шамиль Назурметов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В., Якимов А.А.)
2-е место – Николай Раткевич (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)
3-е место – Павел Стефанов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
3-е место – Андрей Кашубский (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
42 кг
1-е место – Кирилл Романцов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место – Максим Молочков (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место – Гаджимурад Максудов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Гуренков А.А.)
3-е место – Матвей Сутормин (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
46 кг
1-е место – Максим Семочкин (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место – Евгений Куку (СВАО, СШ по самбо МГФСО)
3-е место – Илья Ильин (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
3-е место – Сергей Запаро (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
50 кг
1-е место – Михаил Онищенко (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место – Андрей Боровец (ЮАО, СШОР №45)
3-е место – Никита Старостин (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место – Михаил Яковлев (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)
54 кг
1-е место – Арсений Сапрыкин (ЮЗАО, «Самбо-70»-Жулебино, тренеры Сапрыкин Ю.Б., Киселев С.Н.)
2-е место – Федор Минаев (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)
3-е место – Найри Багдасарян (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)
3-е место – Кирилл Андрианов (ВАО, «Ходори»)
59 кг
1-е место – Адам Уциев (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
2-е место – Михаил Ключкин (ВАО, СШ №58)
3-е место – Виктор Уваров (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)
3-е место – Кирилл Машко (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Мирошниченко Е.А., Богомолов В.А.)
65 кг
1-е место – Иосиф Симин (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
2-е место – Егор Гладких (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
3-е место – Даниил Мусалимов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место – Максим Авдеев (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
71 кг
1-е место – Денис Егоров (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)
2-е место – Александр Сороченский (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Клецков Д.В., Астахов В.В.)
3-е место – Максим Жердев (ЦАО, «Самбо-70»-Рико, тренеры Пензин Н.Ю., Пензин Ю.Н.)
3-е место – Дмитрий Полтораков (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)
Св. 71 кг
1-е место – Даниил Егоров (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)
2-е место – Аркадий Егиян (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
3-е место – Илья Новиков (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Бобров А.А.)
3-е место – Никита Левнер (СЗАО, «Самбо-70»-Строгино, тренеры Козленков Н.Н.)
Девушки
34 кг
1-е место — Суман Артыкова (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
3-е место — Милослава Герасимова (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
37 кг
1-е место — Оксана Серова (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
3-е место — Христина Сапожникова (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
43 кг
2-е место — Татьяна Бочанцева (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
47 кг
1-е место — Анастасия Буробина (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
2-е место — Анна Ткемаладзе (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
51 кг
1-е место — Варвара Михайлова (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
2-е место — Дарья Головатая (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
59 кг
1-е место — Полина Семенова (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
65 кг
2-е место — Наталья Новик (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
Свыше 65 кг
2-е место — Татьяна Артамонова (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
Команда «Самбо-70» среди юношей и девушек заняла первое общекомандное место. Данные соревнования (1-3 места) являются отборочными на Первенство России.
Чемпионы и призеры Первенства Москвы по самбо — «Самбо-70» 3-е отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
Победительницы и призерки Первенства Москвы по самбо (тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)