Первенство Москвы среди юношей и девушек по спортивной гимнастике
С 10 по 14 апреля в МССУОР №1 прошло Первенство Москвы среди юношей и девушек (8-14 лет) по спортивной гимнастике, на котором выступили 68 воспитанников отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70», завоевавшие 19 золотых, 20 серебряных и 20 бронзовых медалей.
Командные результаты Первенства Москвы среди юношей и девушек по спортивной гимнастике:
Команда девушек «Самбо-70» заняла 2-е место с результатом 314,470 балла, в составе:
1. Петлицына Виктория (2 взр.р., 2008 г.р.) тренер Замолодчикова Е.М., Слепцов А.А., Ганина Р.М.
2.Алейникова Екатерина (2 взр.р., 2007 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А.,Боднар М.В.
3. Шаманская Валерия (2 взр.р., 2007 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А.,Боднар М.В.
4.Алиева Полина (2 взр.р., 2007 г.р.) тренер Маслинникова Я.А., Захарова Е.А.
5. Киселева Валерия (2 взр.р., 2007 г.р.) тренер Маслинникова Я.А., Захарова Е.А.
Команда юношей «Самбо-70» заняла 1-е место с результатом 453,788 балла, в составе:
1. Наливайко Антон(2 взр.р., 2006 г.р.) тренер Киселев О.В., Захарова Е.А.
2. Наливай Никита (2 взр.р., 2006 г.р.) тренер Киселев О.В., Захарова Е.А.
3. Тимофеев Ярослав (2 взр.р., 2005 г.р.) тренер Киселев О.В., Захарова Е.А.
4. Крюков Никита (2 взр.р., 2004 г.р.) тренер Комиссаров С.В., Савосина И.А.
5. Косоуров Денис (2 взр.р., 2006 г.р.) тренер Комиссаров С.В., Савосина И.А.
Команда девушек заняла 1-еместо с результатом 200,700 балла, в составе:
1. Селютина Валерия (3 взр.р.,2008 г.р.) тренер Маслинникова Ю.С., Слепцов А.А., Ганина Р.М.
2. Легкова Василиса(3 взр.р., 2007 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А.,Боднар М.В.
3. Гурская Светлана (3 взр.р., 2007 г.р.) .) тренер Маслинникова Ю.С., Слепцов А.А., Ганина Р.М..
4.Жученкова Яна(3 взр.р., 2008 г.р.) тренер Маслинникова Ю.С., Слепцов А.А., Ганина Р.М.
5. Халчева Маргарита(3 взр.р., 2007 г.р.) тренер Маслинникова А.С., Слепцов А.А., Савосина И.А.
6. Шувалова Арина (3 взр.р., 2008 г.р.) тренер Замолодчикова Е.М., Слепцов А.А., Ганина Р.М.
Команда юношей заняла 1-е место с результатом 277,478 балла, в составе:
1. Сахно Илья (3 взр.р., 2007 г.р.) тренер Панин М.Ю.
2. Ильин Артем (3 взр.р., 2006 г.р.) тренер Кудрик К.А.
3. Ермак Максим (3 взр.р., 2007 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.
4.Огульчанский Артем (3 взр.р., 2007 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.
5. Румянцев Петр (3 взр.р., 2006 г.р.) тренер Бухтин М.В.,Боднар М.В.
6. Цкаев Алексей (3 взр.р., 2006 г.р.) тренер Неустроев В.В., Курилкина Т.А.
Команда девушек заняла 2-е место с результатом 192,400 балла, в составе:
1. Деткова Софья(1 юн.р., 2008 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А.,Боднар М.В.
2. Цкаева Татьяна (1 юн.р.,2009 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А.,Боднар М.В.
3. Мортякова Дарья(1 юн.р., 2010 г.р.)тренер- Маслинникова А.С.,Слепцов А.А.,Савосина И.А.
4. Абдурахмонова Согдиана(1 юн.р., 2008 г.р.) тренер-Замолодчикова Е.М.,Слепцов А.А.,Ганина Р.М.
5. Сабурова Мария(1 юн.р., 2008 г.р.) тренер – Филина В.И.,Мелкумян Т.О.
Команда юношей заняла 1-е место с результатом 279,494 балла, в составе:
1. Захаров Игорь(1 юн.р., 2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.
2.Осипенко Николай (1 юн.р., 2008 г.р.) тренер Киселев О.В., Захарова Е.А.
3.Жаворонков Георгий (1 юн.р., 2009 г.р.) тренер Кудрик К.А.
4. Мортяков Николай (1 юн.р., 2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.
5. Дедушок Артем (1 юн.р., 2007 г.р.) тренер Киселев О.В., Захарова Е.А
6.Енжаев Тимофей (1 юн.р., 2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.
Ф.И.спорсмена |
Год рож-я |
Вид программы |
Ф.И.О. тренера |
Алейникова Екатерина (2 взр.р.) |
2007 |
Бревно- 1 место |
Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна, Боднар Михаил Владимирович |
Деткова Софья (1 юн.р.) |
2008 |
Бревно-2 место Вольные упражнения- 2 место |
Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна, Боднар Михаил Владимирович |
Халчева Маргарита(3 взр.р.) |
2007 |
Прыжок- 1 место |
Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна |
Тюжаева Ксения (1 взр.р.) |
2006 |
Вольные упражнения- 3 место |
Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна |
Петлицына Виктория(2 взр.р.) |
2008 |
Прыжок- 3 место |
Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна |
Шувалова Арина(3 взр.р. |
2008 |
Вольные упражнения- 3 место Бревно- 3 место |
Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна |
Гурская Светлана (3 взр.р.) |
2007 |
Многоборье- 3 место Прыжок- 3 место Брусья- 3 место |
Маслинникова Юлия Сергеевна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна |
Силютина Валерия(3 взр.р.) |
2008 |
Прыжок- 2 место Вольные упражнения- 2 место |
Маслинникова Юлия Сергеевна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна |
Киселева Валерия(2 взр.р.) |
2007 |
Прыжок- 2 место |
Маслинникова Яна Андреевна, Захарова Екатерина Александровна |
Сабурова Мария(1 юн.р.) |
2008 |
Многоборье – 2 место Вольные упражнения- 3 место Прыжок- 3 место |
Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна |
Наливайко Антон (2 взр.р.) |
2006 |
Многоборье- 3 место Брусья- 1 место Кольца- 2 место |
Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна |
Наливайко Никита (2 взр.р.) |
2006 |
Конь-махи- 3 место |
Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна |
Тимофеев Ярослав (2 взр.р.) |
2005 |
Прыжок- 2 место |
Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна |
Осипенко Николай( 1 юн.р.) |
2008 |
Многоборье- 3 место Брусья- 1 место Кольца- 1 место Вольные упражнения- 1 место |
Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна |
Дедушок Артем(1 юн.р.) |
2007 |
Прыжок- 2 место |
Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна |
Сахно Илья(3 взр.р.) |
2007 |
Многоборье- 1 место Вольные упражнения- 1 место Конь-махи- 1 место Брусья- 2 место |
Панин Максим Юрьевич |
Румянцев Петр(3 взр.р.) |
2006 |
Перекладина- 1 место Конь-махи- 2 место |
Бухтин Михаил Владимирович, Боднар Михаил Владимирович, Курилкина Татьяна Анатоль евна |
Ермак Максим(3 взр.р.) |
2007 |
Кольца- 1 место Брусья- 1 место Перекладина- 3 место |
Скляров Евгений Юрьевич |
Огульчанский Артем (3 взр.р.) |
2006 |
Кольца- 3 место |
Скляров Евгений Юрьевич |
Ильин Артем (3 взр.р.) |
2006 |
Конь-махи- 3 место Перекладина- 2 место
|
Кудрик Константин Аурэлович |
Захаров Игорь (1 юн.р.) |
2008 |
Многоборье- 2 место Прыжок- 1 место Перекладина- 1 место
|
Кудрик Константин Аурэлович |
Жаворонков Григорий (1 юн.р.) |
2009 |
Кольца- 2 место Брусья- 3 место Перекладина- 2 место |
Кудрик Константин Аурэлович |
Мортяков Николай(1 юн.р.) |
2009 |
Брусья- 2 место
|
Кудрик Константин Аурэлович |
Гаптарь Иван(1юн.р.) |
2008 |
Конь-махи- 1 место |
Кудрик Константин Аурэлович |
Енжаев Тимофей(1 юн.р.) |
2008 |
Конь-махи- 3 место |
Кудрик Константин Аурэлович |
Крюков Никита (2 взр.р.) |
2004 |
Вольные упражнения- 3 место Перекладина- 2 место |
Комиссаров Сергей Викторович, Савосина Ирина Анатольевна |
Косоуров Денис (2 взр.р.) |
2006 |
Брусья- 3 место |
Комиссаров Сергей Викторович, Савосина Ирина Анатольевна |