Первенство отделения «Севастопольский» по акробатическому рок-н-роллу, посвященное 45-летию Центра спорта и образования «Самбо-70»
1 мая состоялось Первенство отделения «Севастопольский» по акробатическому рок-н-роллу, посвященное 45-летию Центра спорта и образования «Самбо-70». Соревнования собрали 162 участника из «Самбо-70» и СШОР № 25.
На мероприятии присутствовал заместитель генерального директора по спортивной подготовке, начальник спортивного управления Соломатин Сергей Владимирович, начальник отделения «Севастопольский» Сушинский Сергей Валентинович, заместитель директора спортивной школы Ермак Александр Анатольевич.
Результаты соревнования:
Место пары |
Номер пары |
Пара |
Год рожд. |
Клуб |
Тренер |
«A класс — микст» юниоры и юниорки |
|||||
1 |
152 |
Мишукова Варвара |
2003 |
Центральное отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Мурашова Евгения |
Елисеев Евгений |
1998 |
Гребенюк Алиса |
|||
2 |
153 |
Худякова Анастасия |
2003 |
РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Саранина Дарья |
Шарапов Илья |
2000 |
||||
«B класс — микст» юниоры и юниорки |
|||||
1 |
158 |
Кулакова Маргарита |
2003 |
РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Саранина Дарья |
Шаронов Илья |
2000 |
||||
2 |
159 |
Суховецкая Яна |
2001 |
Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Мурашова Евгения |
Елисеев Евгений |
1998 |
||||
«A класс — микст» юноши и девушки |
|||||
1 |
155 |
Молодыка Анна |
2003 |
Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Мурашова Евгения |
Рощин Александр |
2003 |
||||
2 |
156 |
Самошкина Валерия |
2006 |
Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Рыжиченкова Росина |
Шеховцов Андрей |
2004 |
||||
3 |
157 |
Судакова Виктория |
2003 |
Центральный СШОР №25 |
Гребенюк Алиса |
Судаков Филипп |
2002 |
||||
4 |
187 |
Коваленко Анастасия |
2004 |
Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Рыжиченкова Росина |
Аннаев Далер |
2004 |
||||
«B класс — микст» юноши и девушки |
|||||
1 |
161 |
Зеленцова Марина |
2005 |
Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Мурашова Евгения |
Мазуренко Валентин |
2002 |
||||
2 |
162 |
Телышева Мария |
2004 |
РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Саранина Дарья |
Ковалев Никита |
2003 |
||||
3 |
160 |
Брагина Анастасия |
2003 |
Центральный СШОР №25 |
Гребенюк Алиса |
Блинов Георгий |
2003 |
||||
«A класс — микст» мальчики и девочки |
|||||
1 |
163 |
Аничкина Алена |
2005 |
РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Саранина Дарья |
Гавашели Никита |
2004 |
||||
«B класс — микст» мальчики и девочки |
|||||
1 |
167 |
Кириллина Дарья |
2006 |
РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Саранина Дарья |
Шаров Алексей |
2006 |
||||
2 |
169 |
Пшеничкина Виктория |
2007 |
РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Саранина Дарья |
Шаронов Ярослав |
2007 |
||||
3 |
171 |
Хмельнова Ксения |
2006 |
Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Кривовяз Денис |
Кирюхин Антон |
2005 |
Тарасов Дмитрий |
|||
3 |
165 |
Ермакова Вероника |
2006 |
РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Саранина Дарья |
Репин Дмитрий |
2005 |
||||
5 |
170 |
Самошкина Валерия |
2006 |
Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Рыжиченкова Росина |
Шеховцов Александр |
2006 |
||||
6 |
168 |
Коваленко Анастасия |
2004 |
Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Рыжиченкова Росина |
Шеховцов Андрей |
2004 |
||||
7 |
164 |
Бобринева Полина |
2004 |
Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Рыжиченкова Росина |
Аннаев Долер |
2004 |
||||
8 |
166 |
Ким Анастасия |
2005 |
Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Кривовяз Денис |
Черных Владимир |
2004 |
Тарасов Дмитрий |
|||
«Формейшн-микст» юниоры и юниорки |
|||||
1 |
172 |
Busters |
|
Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Мурашова Евгения |
2 |
173 |
Chili Peppers |
|
ТанцКласс отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Тарасов Дмитрий |
«Формейшн» девушки |
|||||
1 |
174 |
Crazy Dogs |
|
ТанцКласс отд. «Севастопольский» Самбо-70 |
Тарасов Дмитрий |
2 |
176 |
Арлекино |
|
ТанцКласс отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Рыжиченкова Росина |
3 |
175 |
Juniors |
|
Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Мурашова Евгения |
4 |
180 |
Девушки 4 |
|
ТанцКласс отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Кривовяз Денис |
5 |
177 |
Девушки 1 |
|
ТанцКласс отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Рыжиченкова Росина |
6 |
182 |
Девушки 6 |
|
ТанцКласс отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Тарасов Дмитрий |
7 |
181 |
Девушки 5 |
|
ТанцКласс отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Кривовяз Денис |
8 |
179 |
Девушки 3 |
|
РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Саранина Дарья |
9 |
178 |
Девушки 2 |
|
РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70 |
Саранина Дарья |
Победители и призеры соревнований получили памятные медали, грамоты и кубки.
Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь.