Сборная Москвы - победитель Чемпионата России по спортивной гимнастике в командных соревнованиях | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Сборная Москвы — победитель Чемпионата России по спортивной гимнастике в командных соревнованиях

19.04.2018

19 апреля в Казани прошли командные соревнования среди женщин Чемпионата России по спортивной гимнастике.

Первое место завоевала сборная Москвы, в составе которой чемпионками стали воспитанницы отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» Ульяна Перебиносова (тренеры Ульянкина Марина Геннадьевна, Ульянкин Валерий Николаевич), Дарья Спиридонова (тренер Фомкина Татьяна Александровна) и Ангелина Симакова (тренеры Колобова Ирина Игоревна, Чистова Татьяна Федорова).

Бронзовые медали на счету второй сборной Москвы, в состав которой вошли ещё три воспитанницы отделения «Олимпия» Седа Тутхалян (тренеры Ульянкина Марина Геннадьевна, Ульянкин Валерий Николаевич), Виктория Горбатова (тренеры Колобова Ирина Игоревна, Чистова Татьяна Федорова) и Валентина Шохина (тренеры Маслинникова Яна Андреевна, Захарова Екатерина Александровна).

Сегодняшние соревнования стали также квалификацией в финал женского многоборья, который состоится 20 апреля. Завтра мы узнаем имя абсолютной чемпионки России 2018! По итогам первого дня в числе лидеров Ангелина Симакова, Ульяна Перебиносова, Виктория Горбатова.