Седа Тутхалян - серебряный призер I Европейских игр в Баку по спортивной гимнастике в опорном прыжке | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Седа Тутхалян — серебряный призер I Европейских игр в Баку по спортивной гимнастике в опорном прыжке

20.06.2015

Седа Тутхалян, воспитанница отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70», выиграла серебряную медаль I Европейских игр в опорном прыжке. Тренер — Ульянкина Марина Геннадьевна.

Также Седа Тутхалян отобралась на финал в упражнениях на бревне, но к сожалению, из-за ошибки в начале упражнения заняла только 5-е место. Напоминаем, что в составе сборной России Седа Тутхалян выиграла золото Европейских игр.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕДУ ТУТХАЛЯН И ЕЁ ТРЕНЕРОВ С ЗОЛОТОМ И СЕРЕБРОМ ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР В БАКУ!!!