Соревнования на лыжной трассе отделения «Битца» Центра спорта и образования «Самбо-70» в Битцевском лесопарке | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

19.01.2015

17 января прошёл очередной этап Первенства Центра спорта и образования «Самбо-70» (отделение «Битца») по лыжным гонкам в Битцевском лесопарке. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов от 10 лет на дистанциях 2, 3 и 5 км в свободном стиле. Ребята показали хорошие результаты. Следующий этап состоится в следующую субботу на классической дистанции.

18 января на базе отделения «Битца» Центра спорта и образования «Самбо-70» прошли Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине спринт. Всего в соревнованиях участвовали около 1000 спортсменов в разных категориях.

Андрей Груздев (отделение «Битца», тренер Иванов А.В.) занял 1-е место в соревнованиях и стал чемпионом Москвы.

В соревнованиях также принимали участие 21 воспитанник отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Екатерина Коломнина (отделение «Севастопольский», тренер Коломнина Е.С.) заняла 1-е место («Мастер спорта»), также на верхную строчку пьедестала (1-й разряд) поднялся Григорий Володин (отделение «Севастопольский», тренер Коломнина Е.С.).

В комплексном зачете команды Центра спорта и образования «Самбо-70» как и среди мужчин, так и среди женщин заняли первое место.