Соревнования по художественной гимнастике с участием воспитанниц «Самбо-70»
Воспитанницы Центра спорта и образования «Самбо-70» приняли участие в соревнованиях по художественной гимнастике.
С 13 по 15 января в «Динамо» проходило Первенство города Москвы «Надежды Москвы» по художественной гимнастике, участниками которого стали воспитанницы отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».
Состав команды и результаты выступления
Ф.И.О. спортсмена |
Дата рождения |
Результат |
Наименование дисциплины |
Фамилия И.О. тренера |
Лактионова Екатерина |
2003 |
13 |
многоборье 1 разряд |
Колотилова Ж.Г. |
Фёдорова Людмила |
2003 |
14 |
многоборье 1 разряд |
Колотилова Ж.Г. |
Никитина Мария |
2003 |
53 |
многоборье 1 разряд |
Абрамова Т.А. |
Пахолкова Александра |
2003 |
55 |
многоборье 1 разряд |
Славуцкая Э.А. |
Ахмякова Настя |
2003 |
64 |
многоборье 1 разряд |
Грачёва Н.М. |
Арисова Алина |
2002 |
23 |
многоборье КМС |
Славуцкая Э.А |
Сим Ванесса |
2000 |
31 |
многоборье КМС |
Колотилова Ж.Г. |
Крачковская Лида |
2000 |
36 |
многоборье КМС |
Грачёва Н.М. |
Антипова Дарья |
2001 |
47 |
многоборье КМС |
Абрамова Т.А. |
Ремнёва Соня |
2002 |
49 |
многоборье КМС |
Абрамова Т.А. |
Чуб Лиза |
2002 |
52 |
многоборье КМС |
Славуцкая Э.А. |
Чалкина Настя |
2002 |
54 |
многоборье КМС |
Грачёва Н.М. |
Клокова Даша |
2001 |
57 |
многоборье КМС |
Войно И.В. |
Санталова Ксения |
2000 |
60 |
многоборье КМС |
Феофилактова А.А. |
|
|
|
|
|
Арисова Алина |
2002 |
6 |
Групповое многоборье |
Славуцкая Э.А |
Сим Ванесса |
2000 |
Колотилова Ж.Г. |
||
Крачковская Лида |
2000 |
Грачёва Н.М. |
||
Антипова Даша |
2001 |
Абрамова Т.А. |
||
Лактионова Катя |
2003 |
Колотилова Ж.Г. |
||
Фёдорова Людмила |
2003 |
Колотилова Ж.Г. |
С 10 по 11 января в Зеленограде прошел XXX Открытый турнир городов России и зарубежья «Зимняя сказка» по художественной гимнастике, на котором успешно выступили воспитанницы отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70». Всего в соревнованиях принимали участие 164 спортсменки.
Результаты наших воспитанниц в разных видах индивидуального многоборья.
1-е место – Олеся Шугурова (2005 г.р., тренер Колотилова Ж.Г.)
1-е место – Екатерина Лактионова (2003 г.р., тренер Колотилова Ж.Г.)
1-е место – Ванесса Сим (2000 г.р., тренер Колотилова Ж.Г.)
2-е место – Людмила Фёдорова (2003 г.р., тренер Колотилова Ж.Г.)
2-е место – Кристина Дмитренко (2001 г.р., тренер Колотилова Ж.Г.)
2-е место – Евгения Шокарова (2000 г.р., тренер Колотилова Ж.Г.)
3-е место – Марианна Соколова (2003 г.р., тренер Колотилова Ж.Г.)