Спортивный дайджест «Самбо-70» от 2 ноября | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Спортивный дайджест «Самбо-70» от 2 ноября

02.11.2014


ПЛАВАНИЕ

Турнир «День кролиста-спиниста»

29-30 октября в бассейне «Ясенево» прошли соревнования по плаванию отделения  Центра спорта и образования «Самбо-70» Ясенево «День кролиста-спиниста», которые стали отбором на 1-й этап Кубка города Москвы по плаванию среди младших юношей (2004г.р. и моложе, 2002г.р. и моложе). Всего в турнире приняли участие 255 человек 2006 года рождения и старше.

Результаты соревнований можно посмотреть .

Состав сборной команды «Самбо-70» Ясенево:

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

ДЕВОЧКИ

1

Баркова Дарья

2004

2

Емельянова Ксения

2005

3

Захарова Татьяна

2004

4

Иванова Ксения

2005

5

Кипайкина Елизавета

2005

6

Кожевникова Софья

2004

7

Колесникова Алиса

2004

8

Максимова София

2005

9

Семенова Ксения

2004

МАЛЬЧИКИ

1

Желев Владислав

2002

2

Малолетнев Денис

2002

3

Погодин Артем

2002

4

Синельников Никита

2003

5

Торсунов Илья

2002

6

Цыганюк Алексей

2002

7

Юрьев Иван

2002

Поздравляем Александра Степанова, 1999 г.р. (тренер Бажанов Г.Л.) и Валерию Чукаеву, 2001 г.р. (тренеры Паламарчук Ю.А., Ковалева О.А.) с выполнением норматива ПЕРВОГО спортивного разряда.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

III этап Кубка России-РОСТЕЛЕКОМ

С 27 по 31 октября в Сочи проходил III этап Кубка России-Ростелеком по фигурному катанию, в котором приняли активное участие воспитанники отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Итоговые результаты соревнований:

Юниоры

1-е место Алла Лобода – Павел Дрозд (спортивные танцы на льду), тренер Румянцева К.Г.

2-е место Владислав Тарасенко (одиночное катание), тренер Тутберидзе Э.Г.

4-е место Алексей Ерохов (одиночное катание), тренер Тутберидзе Э.Г.

Более подробную информацию мы публиковали в предыдущем выпуске Спортивного дайджеста «Самбо-70».

Взрослые

Женщины

  1. Аделина Сотникова (ЦСКА, Москва) – 196,31
  2. Серафима Саханович (отделение «Хрустальный», Центр спорта и образования «Самбо-70») – 183,85, тренер Тутберидзе Э.Г.
  3.  Диана Первушкина (Тольятти) – 156,86

 

Мужчины

  1. Гордей Горшков (Санкт-Петербург)  — 212,39
  2. Евгений Власов (СШОР «Москвич», Москва) — 181,05
  3. Морис Квителашвили (отделение «Хрустальный», Центр спорта и образования «Самбо-70») – 178,27, тренер Тутберидзе Э.Г.

Следующий этап пройдет в Москве 14-16 ноября.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с заслуженными медалями!!!

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы