Спортивный дайджест «Самбо-70» от 30 июня | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Спортивный дайджест «Самбо-70» от 30 июня

30.06.2014

ПЛАВАНИЕ

17-20 июня в бассейне МОЦВС прошел Открытый Кубок города Москвы по плаванию, в котором принимали участие мужчины и женщины, юноши 1996-97гг.р., девушки 1998-99гг.р., в том числе воспитанники отделений «Юность» и «Ясенево» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Ника Годун (отделение «Юность») заняла 2-е место на дистанции 50м баттерфляй (тренер Шершуков С.В.)

Воспитанники отделения «Ясенево» Александр Степаненко занял 6-е место в финальном заплыве на дистанции 200м на спине (тренер Паламарчук Ю.А., Ермаков В.М.) и Дмитрий Степаненко занял 6-е место в финальном заплыве на дистанции 100м на спине (тренер Бажанов Г.Л., Ермаков В.М.)

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Воспитанники отделения «Битца» Центра спорта и образования «Самбо-70» приняли участие в Первенстве России по велоориентированию, которое проходило в Гусь-Хрустальном 19-22 июня. Ребята показали высокие результаты: Владимир Жирков – 1 место, Андрей Снопко – 2 место, Григорий Володин – 2 место, Дарья Севбо – 2 место.