Спортивный дайджест «Самбо-70» от 4 сентября | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Спортивный дайджест «Самбо-70» от 4 сентября

04.09.2014

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Чемпионат Европы на велосипедах

23-31 августа воспитанники отделения «Битца» Центра спорта и образования «Самбо-70» выступали на Чемпионате Европы по спортивному ориентированию на велосипедах в Польше.

Дарья Севбо (тренер Иванов Александр Васильевич) дважды стала бронзовым призером в эстафете.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

II этап Гран-при среди юниоров

27-31 августа в Любляне, Словения проходил II этап Гран-при среди юниоров по фигурному катанию, на котором выступала представительница отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70».

В итоге Серафима Саханович (тренер Тутберидзе Этери Георгиевна) в одиночном катание заняла 1-е место. В короткой программе Серафима установила личный рекорд — 66.58 баллов. Произвольную программу Саханович откатала безошибочно и в итоге победила с отрывом от ближайшей соперницы в 27 баллов.

КОРОТКО

С 20 августа по 24 августа в рамках Чемпионата мира AWPC 2014 по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге, инструктор тренажерного зала ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Ясенево Москомспорта Алексей  Рудько, выступая в жиме штангой лежа в весовой категории до 110 кг, занял 2 место из 28 спортсменов этой весовой категории.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с заслуженными медалями!!!