Спортсмены отделения «Самбо-70»-Ясенево» на Чемпионате России по городошному спорту | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Спортсмены отделения «Самбо-70»-Ясенево» на Чемпионате России по городошному спорту

15.07.2019

Спортсмены отделения «Самбо-70»-Ясенево» в составе сборной Москвы приняли участие в Чемпионате России по городошному спорту, который по традиции прошёл в г. Вятские Поляны Кировской области с 5 по 14 июля.
В итоге у спортсменки отделения «Ясенево» заняли 2 место в командных соревнованиях среди женщин. В личном зачёте медали завоевали: Среди женщин: Елисеева Нина — 1 место, и Акрымова Жанна — 2 место. Среди мужчин: Елисеев Алексей — 1 место. В личном зачете среди юниорок до 25 лет также победила Акрымова Жанна.